Александр Цекало станет одним из продюсеров молодежной комедии "Некоторые любят похолоднее" (международное название Some like it cold), которую сами создатели позиционируют как "официальный фильм Сочинской Олимпиады", информация о данном проекте была представлена на официальном стенде "Кино России" на Европейском кинорынке (EFM), который проходил в Берлине параллельно с международным кинофестивалем.

Речь в фильме пойдет о трех сноубордистах, которых тренер женской олимпийской сборной примет за девушек и включит в состав команды, отправляющейся на Олимпиаду в Сочи. Среди сопродюсеров Цекало значатся бизнесмен Глеб Фетисов, медиа-менеджер Олег Тетерин и продюсер шоу "Большая разница" Руслан Сорокин. Проект поддерживается федерацией сноуборда. Только для рекламной кампании фильм располагает бюджетом в 10 миллионов долларов. Также в информационном буклете сказано, что заниматься прокатом на территории России и за рубежом будет компания Walt Disney Sony Pictures Releasing. "Впервые в истории российского кинематографа фильм запланирован к прокату в 60 странах мира, будет дублирован на 5 языков и субтитрирован на 10", — отмечается в буклете. Съемки планируется начать 15 апреля 2013 года. Дата международной премьеры — 26 декабря. Кроме того, создатели проекта отмечают, что «президент России Владимир Путин может принять участие в одной из горнолыжных сцен в качестве приглашенного гостя».

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимир Путин снимется в молодежной комедии

12:29, 14 февраля 2013

Автор: Sunsi

Комменты 19

M

Вот мне интересно, а вместо того, чтоб гэстстарить в трешаковых фильмах, ВВП не хочет принять участие в реалити-шоу "Президент России занимается своим делом и игнорит, тигров, стерхов и цекал"

Аватар

На все руки мля от скуки, а по первому каналу сейчас в новостях показали, что в стране инсулина бесплатного для больных нет, люди умирают, а пу все гульки и пиар, лучше бы свою основную роль играл получше(((((

U

Историю с Пехтиным знаете? Говорят, личный ставленник Путина в ГосДуре. И почему то купил себе квартирку в Майами. Признанной гей-столице США.

Аватар

мужиков примут за девушек... что за гейский подтекст, чему учат молодежь, а не пропаганда ли это, а что о нас подумают в других странах? хе-хе

Аватар

Путин такой рубаха-парень. ради искусства время найдется

Подождите...