По сюжету главные герои (Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапсало) находят свою любовь, у них рождаются дети, и помогает им в этом как раз персонаж Киркорова – Святой Валентин. А вот найти свое счастье “Валентину Бедросовичу” никак не удается. Но в третьей части фильма личная жизнь героя Киркорова, наконец, наладится и он найдет любовь в лице Шэрон Стоун.

Кандидатура Шэрон Стоун возникла в качестве идеи у продюсеров фильма не случайно. Как оказалось, сыграть в кино с мировой кинодивой было давней мечтой Филиппа Киркорова. Когда летом 2011-го года Шэрон Стоун приезжала в Москву в качестве специальной гостьи премии “Муз-ТВ”, Филиппу даже удалось лично пообщаться со звездой и сфотографироваться с ней на память. После этого на контакт с мисс Стоун вышел бессменный режиссер всех частей фильма “Любовь в большом городе” – Мариус Вайсберг. Переговоры со Стоун, к радости всей сьемочной группы, завершились заключением контракта. “Да, Шэрон Стоун утверждена на роль в “Любовь в большом городе 3″, – подтвердил источник в кинокомпании “Леополис”, занимающейся производством картины. – Она снимается у нас только два сьемочных дня. За каждый из них Стоун попросила по 200 000 долларов. Оба дня съемок пройдут в Лас-Вегасе" К слову, на роль второй половинки Святого Валентина зазвали и Монику Беллуччи, но продюсеры фильма не смогли договориться с ее менеджментом.

В своем твитере Киркоров уже написал: "Viva, Las Vеgas! Завтра съёмки "Любовь в большом городе-3"! Это завтра!"А сегодня...)"

Фото из твиттера певца

Кроме Филиппа Киркорова, в данной киноленте принимают участие Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Настя Задорожная и многие другие. Остальные звёзды популярной комедии "Любовь в большом городе" уже съезжаются на съемки. Вера Брежнева также опубликовала в своём блоге фотографию билета из Майами в Лас-Вегас.

Фото из твиттера Веры

А вот Анастасия Задорожная прилетела в США раньше на несколько дней, специально для того, чтобы прогуляться по Лас-Вегасу и, конечно же, заняться шопингом. Компанию Насте составила Светлана Ходченкова.

Светлана Ходченкова

Настя Задорожная

Подпишитесь на наш
Блоги

Шэрон Стоун станет женой Филиппа Киркорова

11:26, 29 января 2013

Автор: Gato87

Комменты 30

Аватар

а мне что-то кажется, что приврали про такой большой гонорар, чтобы понту себе прибавить, типа "вот какими бюджетами ворочаем, как нефиг делать можем и гест-стар за пол лимона пригласить". кино все равно плохое получится, уж лучше б шэрон не позорилась на старости лет.

Аватар

Ну а что? Два дня уделить съемкам за 400 000 долларов. Я бы тоже сыграла с удовольствием))))

M

Тяжелый случай!

D

Прочитала "Шарон Стоун станет жертвой Филиппа Киркорова". Видимо, Киркоров подсознательно воспринимается как агрессор:)

Аватар

о нееееееет!!!! Опять Задорожная!!!!!!!!

Подождите...