Сериал о котором можно говорить бесконечно. Один из самых любимых в своем жанре. Такие аферы, такие умы, такие профессионалы... Нейтон «Нейт» Форд (Тимоти Хаттон) — бывший следователь страховой компании и Мега мозг команды).

На то как он выкручивается из самых запутанных историй смотреть безумно интересно. Настолько, что следующую аферу ты ждешь с нетерпением. С каждым разом думая, что же этот Гений придумает опять. Как сможет вся команды выпутаться вновь.

Софи Деверо (Джина Беллман) — актриса и известная мошенница, предпочитающая воровать произведения искусства. По иронии судьбы, хотя она является гениальной актрисой, когда пытается обмануть кого-то, её чисто сценические таланты оставляют желать лучшего. По словам Нейта, Софи — «лучшая актриса которую вы когда-либо видели… когда она нарушает закон».

Гениальная мошенница и просто очаровательная женщина.

Эллиот Спенсер (Кристиан Кейн) — мастер боевых единоборств, специалист по оружию и по розыску людей. Один из самых любимых персонажей. Очаровательный и брутальный.Отлично обращается с огнестрельным оружием, хотя и не любит им пользоваться.Также является неплохим поваром и гитаристом (настоящий талант актёра).

Смелый, находчивый, умный, спортивный, талантливый, всегда готовый выручить своих друзей..

Паркер (Бет Рисграф) — воровка, форточница и эксперт по взрывчатке из Камдена, Иллинойс. Паркер любит рисковать. Адреналин для неё гораздо важнее финансовой выгоды. Она также предпочитает деньги, а не то, что на них можно купить. Боится лошадей после того, как стала свидетельницей в детстве убийства клоуна человеком в лошадином костюме. Хотя Паркер всегда ведёт себя спокойно, она испытывает слабость по отношению к детям и Хардисону. Совершенно не обладает навыками общения с людьми. Паркер всегда говорит, что у неё на уме, даже не понимая, когда она этим кого-то оскорбляет. Любит появляться из ниоткуда, пугая всех присутствующих

Моя любимая сумасшедшая и бесшабашная Паркер. Очень интересно наблюдать как она меняется от сезона к сезону. Какие взаимоотношения выстраивает с командой и посторонними людьми.

Как она учится сочувствовать, сопереживать, становится настоящим другом.

Алек Хардисон (Алдис Ходж) — специалист по электронике и хакер. Гений, нерд и любитель фантастики. Последнее зачастую отображается в его работе. Например, в одной серии, создавая фальшивые документы для Нейта и Софи, он придумывает им имена из телесериала «Доктор Кто». Способен взломать любой компьютер или электронный прибор и редко оказывается пойманным. Как и Паркер, которая ему нравится, он является сиротой. Но, в отличие от неё, он обладает навыками общения с окружающими.

Достанет что угодно и кого угодно.

И еще немного фоток любимой команды:

Это мой первый пост) так что не судите строго) Все что хочется, передать словами просто не возможно) Все впечатления от сериала можно понять только его посмотрев.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой любимый сериал "Воздействие"

16:50, 21 января 2013

Автор: Chimera2025

Комменты 13

Аватар

Я Хардисона обожаю :) вот бы мне такого в реале :))))

Аватар

Я бы Вам 100 плюсов поставила за этот пост))) Обожаю этот сериал. Шутки и приколы компенсируют порой наивный сюжет. Осталось досмотреть последний сезон - жаль, что его закрыли. Помните, как Хардисон посадил самолет с помощью учебной программы?))) А как Эллиот бросился помогать откапывать его из могилы? Даже не могу сказать, кого из них больше люблю.

Аватар

Первые 2 сезона посмотрела как на духУ, а вот третий такааая тягомотина, надоело смотреть одно и то же.

Аватар

надо глянуть... а то с тех пор, как криминал майндз слились в кровавый треш, мне посмотреть нечего ((

Аватар

Я из сериалов про аферы очень люблю Виртуозов, там тоже сюжет классный. Обязательно посмотрю этот, спасибо за пост)))

Подождите...