Премьера нового сезона не за горами и продюсеры порадовали нас свежими фото со съемочной площадки.Они уверяют нас что, новый сезон станет еще более захватывающим. В кадре мелькает почти весь новый актерский состав третьего сезона — Манс Налетчик и Тормунд, Бринден и Эдмар Талли, Оленна Тирелл, Кразнис, Даарио (правда, со спины) и Меро, Серый Червь, Миссандея, Мира и Жойен Риды, Берик и Торос из Мира. Робб!! Красный жрец Манс Налетчик Манс и Джон Бранн Оленна Тирелл И еще не много фото))) Всем спасибо))

Обновлено 21/01/13 11:15:

Блоги

Игра Престолов!!

14:11, 21 января 2013

Автор: AnnaN23

Комменты 28

Аватар

Манс какой то старый, я его моложе представляла.(( Но ждем! Робб красавчик, я не знаю, как буду смотреть Красную свадьбу.

Аватар

вчера посмотрела 9 серий первого сезона, и все из-за Джейсона Момоа, а сегодня утром подруга сказала, что он не выживет. Вот сижу и думаю, как теперь жить то?

Аватар

эээээ... а что уже есть третий сезон?? я посмотрела 2 сезона только. болею за Джона Сноу и малявку Старк

S

Жду очень сильно. Книги прочитала еще до выхода сериала, оторваться не могла, читала и днем, и ночью. И сериал тоже удался. Скорей бы продолжение.

Аватар

над картинками ржала))) я бы еще продолжения книжек хотела бы, жутко интересно, что Мартин все закончит)) кто победит и блаблабла))

Подождите...