Эпиграф: "Jamie saved my life. I always miss her, but a love is like a wind, I can't see it, but I can feel". Landon Carter about Jamie Sullivan Этот фильм про любовь, которой не должно было быть, но не нам судить, судьба распорядилась иначе. Лэндон Картер (Шейн Уэст) - самый популярный парень своей школы, он самовлюблённый и красивый, жестокий с людьми не его круга, компании. Живёт с матерью, а отцу не может простить того, что он бросил их с мамой. Несмотря на попытки матери сблизить сына с отцом, Лэндон даже знать его не хочет. Джэйми Салливан - ничем не примечательная девушка на первый взгляд, "серая мышка", думающая только об учёбе. Живёт с отцом, мама умерла, когда Джэйми ещё была грудным ребёнком. Отец у Джэйми священник и следит, чтобы дочь придерживалась строгих правил. Как могут сойтись два совершенно разных человека?! После очередной дурацкой выходки (ещё бы, чуть парню жизнь не сгубил) Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе. И как вы думаете, с кем ему надо будет играть? С Джэйми. Лэндон никудышный актер, и он явно не сможет обойтись без помощи нашей скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь хулигану, но при одном условии, что Лэндон не влюбиться в неё, самонадеянный парень с ухмылкой охотно даёт клятву, но он даже не догадывается, что сдержать её будет очень непросто. И он, и она отказываются верить в то, что это случилось, но похоже их любовь окажется сильнее того, во что оба привыкли верить по жизни. Этот фильм рассказывает не просто о любви. Это история переоценки жизни, всех своих ценностей. О том, что настоящая любовь именно такая. Преданная… фильм повествует о Боге, о Его любви и Его чудесах. О том, что единственное чудо в нашей жизни это любовь. И кто бы не говорил, что фильм сопливый, он несет очень важную миссию. А правильно ли мы живем, и те ли ценности мы ценим. Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной. Она не обижается и не обижает, любовь не получает удовольствия от грехов других людей, но радуется правде, она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть, чтобы не случилось. Мой самый любимый фильм правда он снят давно но все равно мне захотелось написать про него маленький пост...Когда его смотрела проревела почти весь фильм...А последнии слова главного героя после смерти его воздюбленной крутяться у меня в голове....Всем советую посмотреть, а кто смотрел тому повезло =) Джэйми спасла мне жизнь. Я всегда буду скучать по ней, но любовь, как ветер, её не видишь, но чувствуешь....

image
image
image

Обновлено 29/11/09 13:53: http://www.youtube.com/watch?v=hXnssHgKN_Y http://www.youtube.com/watch?v=Dso2Tfye2q4&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=2yDAFd_PFkA Обновлено 29/11/09 14:56:

image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Спеши Любить....

15:52, 29 ноября 2009

Автор: lanachka_16

Комменты 20

Аватар

Мне порой смешно было))))))) героиня такая забавная).Что касаемо сюжета,- довольно предсказуем. Но мне понравилась идея с границей двух штатов (одновременно в двух разных местах)- вот это романтично и сказочно как-то даже.

S

Меня этот фильм не тронул. За день до него посмотрела "Если только". Вот над ним ревела белугой. А этот фильм мне показался сыроватым

Аватар

Оо как раз вчера смотрела это фильм)) Смотрела по совету друзей,по комментариям на кинопоиске... абожаю трогательные,берущие за душу мелодрамы,такие например как "Если только..." и "Грифин и Феникс: на краю счастья"...НО фильм "Спеши любить" меня так не задел,как выше перечисленные фильмы,мне если честно не очень понравился. После просмотра была неоправданная грусть,всё больше ничего не было.

Аватар

таких фильмов мало! просто дергает за живое!

Аватар

Люблю этот фильм - для меня он в десятке любимых фильмов. И главный герой Шейн Уэст - мммммм......

Подождите...