Поклонники культового сериала Девида Линча смонтировали небольшой трейлер к фильму,используя оригинальную музыку. В этом пятиминутном видео они сумели передать атмосферу сериала,и при этом оно не выглядит бессмысленной нарезкой)

Обновлено 27/12/12 13:59:

Подпишитесь на наш
Блоги

Если вы не смотрели Твин Пикс

16:45, 27 декабря 2012

Автор: arabianhero

Комменты 43

Аватар

Убил Лору её отец, в которого вселился Боб. А Боб хотел вселиться в Лору, но у него не получилось, она предпочла умереть. (читала её дневник и т.д.))))

Аватар

Лучший сериал всех времен. Буквально на днях досмотрела, посмотрела Сквозь огонь и прочитала Дневник Лоры Палмер)

Аватар

сериал прекрасен своей психологический линией. злая сила в виде Боба, которая вселилась в отца Лоры и он её убил и её кузину брюнетку, а потом в Купера и он убил Энни - в ней тоже было что-то от Лоры. Мне же всегда казалось, что главной любовью Купера была Одри Хорн.

Аватар

Мощный сериал. Смотрела три раза: в детстве с мамой (боялась и не понимала), лет в 20 с сестрой с огромным удовольствием, и года четыре назад с мужем. Сайт русский вдоль и поперек изучила. Я бы пересмотрела еще разок, да не с кем... Актеры красивые и харизматичные, режиссура первой части сериала (Линч) великолепна!

Аватар

Я обожала его. Впервые в детстве посмотрела по первому каналу. Мало что поняла. потом посмотрела снова. нашла один сайт там подробно даются ответы на многие вопросы. Очень многое для себя прояснила. Прочитала о вырезанных сценах которые, кстати, дали бы ответ на все если бы были включены в сериал. По ходу в черном вигвам остается добрая часть человека а темная сторона остается у нас. С отцом Лоры Палмер так и получилось. По идеи в конце сериала Дэйл Купер спасает девушку его темная сторона не дает светлой стороне ( белиберда блин) выбратся наружу, и получается, что он сам остался в вигваме а его темная сторона вылезла наружу и тоже будет продолжать нести зло )) Вот так вот. Ну это для тех кто помнит что к чему.

Подождите...