Сериал "Сплетница" является одним из немногих сериалов, который был интересен как юношам, так и девушкам. Он отражает жизнь подростков, которые находятся на более высоком уровне , в более выгодном социальном положении, также показываются взаимоотношения "элиты" с обычными, "земными" людьми. Честно говоря, невероятно интересный сюжет. Хотела бы отметить, что сериал очень правдоподобный, в нём один и тот же персонаж выступает как в роли положительного героя, так и иногда и отрицательного. Это и есть жизнь. Все люди не идеальны, у каждого свои тараканы в голове, вот о чём повествует нам сериал "Сплетница".

Также отдельно можно взять тему внешнего вида и образов персонажей. Этот сериал может научить любого человека одеваться стильно.

Очень интересно то, что за несколько сезонов одни и те же персонажи, меняли образы, от этого на них ещё интереснее смотреть. Между четырьмя главными персонажами можно выделить чёткую грань стиля. Подруги Блер и Серена, друзья Чак и Нейт-они очень не похожи друг на друга. А вот взяв каждого из пары можно увидеть сходство в стиле. Чак и Блер. Очень своеобразные, старомодные, обладающие хваткой, сильным характером, но ранимой душой, со схожими взглядами на жизнь-всё это отражается в их стиле. Блер

Чак

На протяжении всего сериала мы видим, что они неравнодушны друг другу, более того, каждый из них искренне любит другого, но быть вместе они не могут, так как для каждого из них жизнь-игра. Но в те редкие моменты, когда они вместе, хочется смотреть и смотреть на эту искреннюю любовь.

Теперь поговорим о Нейте и Серене. Их образ координально отличается от образа Чака и Блер. В сериале они выступают изначально как положительные герои.Они же наоборот, следуют модным тенденциям, они любят ультрамодные луки,минимализм. Очень часто мы видим немного богемную Серену, всегда распущенные, немного взъерошенные волосы, в противопоставление идеальным локонам Блер. Нейт любит открытые рубашки, растёгнутые пиджаки, немного спущенные джинсы, всё это напрямую противоположно Чаку, который всегда в идеально сидящих брюках, в застёгнутой на все пуговицы рубашке. Нейт

Серена

Хоть они и встречаются с другими людьми, но их тянет друг другу.И иногда то что они чувствуют вырывается наружу.

А теперь, хотелось бы поговорить о низшем Ист-Сайде. Ден Хамфри. Простой, добрый, умный юноша, который полюбил девушку из вернего слоя, о чём очень жалел.Очень приятный, и кстати обладающий своим стилем, несмотря на то , что он не богат.

Ну, и ещё один не менее интересный персонаж -Джини Хамфри. Как прозвали её герои сериала "малышка Джини", показывает отношение элиты к ней. Предвзятость Блер обьясняется низким социальным положением Джини. Но эта малышка всем ещё покажет. Она стремится занять своё место на верхнем ист-сайде, более того ей это почти удаётся. Внешне её не отличишь от тех же самых девушек, которые к ней предвзято относились. Она безумно талантлива, в ней есть жилка дизайнера, кроме того она в сериале она неоднократно показывала своё умение.

Ну и напоследок поделюсь своими впечатлениями. "Сплетница"-очень поучительный сериал.Он учит как стилю, так и жизни в целом.Кто не смотрел, очень советую.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетница

18:47, 15 декабря 2012

Автор: OLYAYES

Комменты 31

K

Дженни Хамфри. Такая большая поклонница как Вы должна была бы знать

F

больше 2 сезонов не осилила ))))

Аватар

вы такая.. незамутненная.

Аватар

Девочки, простите пожалуйста за оффтоп, кто смотрел 6 сезон, подскажите пожалуйста, что за платье было на Лили в 8 серии про день Благодарения?

Аватар

Вот оно, действие сериала на мозг автора старттопика...

Подождите...