Классический британский ситком о владелице магазинчика приколов. Мать Миранды отчаянно хочет выдать дочь замуж, но та не особо стремится под венец, если только за университетского друга Гари, который по возвращению из путешествия устраивается шеф-поваром в ресторане по соседству с магазинчиком Миранды и по которому Миранда ужасно сохнет. Куча забавных ситуаций сопровождает день Миранды, будь она в своем магазинчике, на встрече ли она со своими школьными подругами или же просто общается со своим предметом обожания. (R) Кинопоиск

Представьте себя двухметровой 34-летней незамужней дамой. Ваша мама готова выдать вас замуж даже за вашего кузена! Грустно?

А вот и нет! Миранда очень самоироничная, поэтому всегда достойно выйдет из самой неловкой ситуации))

Бывало ли так, что при просмотре видео, на вас нападали приступы смеха с интервалом в 10-20 секунд? У меня до "Миранды" не было:) К сожалению, в России сериал не особо популярен (и это не заслужено!), мало кто о нем слышал. В Британии же он топовый. На рутрекере есть два сезона в отличнейшей русской озвучке)) Поэтому, если у вас затяжная депрессия или вы хотите подтянуть свой пресс - добро пожаловать в мир Миранды:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой любимый ситком.

19:30, 5 декабря 2012

Автор: Lamantina

Комменты 76

Аватар

Знаю Миранду, потому что она - частый гость в моем любимом Would i lie to you (британское шоу). Она очень смешливая и остроумная. Женщины-комики меня, если честно, редко впечатляют, но она клевая))

R

ааа спасибо, уже качаю

Аватар

Шикарненько, люблю британский юмор! Посмотрю!

Аватар

"Бывало ли так, что при просмотре видео, на вас нападали приступы смеха с интервалом в 10-20 секунд?" - только когда я смотрела "Друзей":)

Аватар

Супер -ржачный сериал,у меня даже скептик-муж посмотрел все серии и валялся от смеха,жалко что так мало серий

Подождите...