Премьера нового фильма "Стартрек" только через пять месяцев, а промо-тур уже начался и в Японии был спецпоказ. Сотни поклонников встречали в аэропорту Нарита звезд Криса Пайна и Доминика Камбербэтча.

Бенедикт играет злодея и Крис Пайн считает, что он как нельзя лучше подошел на роль «грозного» злодея в фильме «Стартрек: Возмездие». Пайн, который играет капитана Джеймса Т. Кирка в продолжении научно-фантастического фильма Джей Джея Абрамса, высоко оценил работу своего партнера по съемочной площадке. Он считает, что британский актер стал прекрасным дополнением этого фильма и от его работы просто невозможно отвести глаз. В интервью для сайта «Yahoo Movies» Крис Пайн сказал: «Хотя я не могу много рассказывать, но все же, у Бенедикта есть одна очень нелегкая сцена. Ему нужно было сделать такое, на что отважится не каждый актер. Тем не менее, он со всем справился. Я просто в восторге. Бенедикт - просто блестящий актер, он отлично влился в образ».

Недавно приоткрылась завеса тайны, окружающая злостного персонажа Камбербэтча. В официальном обзоре фильма его описали как «злодея, способного уничтожить все человечество».

Подпишитесь на наш
Блоги

Бенедикт Камбербэтч и Крис Пайн в Японии

00:55, 5 декабря 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 17

Аватар

"Сотни поклонников встречали в аэропорту Доминика Камбербэтча." ???? Какого Доминика? ОН Беня, а не Домик!!! Автор, застрелитесь!

Аватар

мне так понравилась первая часть! смотрибельная космическая фантастика нынче редкость. а когда я узнала, что партнером милашки Пайна будет обаяшка Беня, моему счастью не было предела))

Аватар

Не как я не могла понять,ну чем так нравится Камбербэтч? Внешность то у него своеобразная такая. Но тут 3 дня назад я наконец решила посмотреть Шерлока.....Обожаю Беню!!!!!!!!!!

Аватар

Тащусь от Бенюхи!!! Хотела глянуть фотографии с мероприятия на Тумблере, но из огромной подборки открылось всего две:( грусть, печаль, тоска. Спасибо автору! ^_^

Аватар

А что Закари тут не играет!? Как так?? без него будет вторая часть!?

Подождите...