Уже не помню, как нашла этот замечательный сериал, который мне безумно понравился и был пересмотрен не меньше двух раз. Есть в нем что-то такое уютное и милое).И еще отличный саундтрек. "Жизнь непредсказуема" рассказывает историю 15-летнего подростка Лакс, которая решила избавиться от опеки приемных родителей. Чтобы выйти из правовых лабиринтов к собственной независимости, девушке даже пришлось разыскать в Портленде своего тридцатилетнего биологического отца, а позже и маму. Но суд непреклонен, вместо долгожданной свободы, вплоть до наступления совершеннолетия Лакс, поручает подростка на воспитание несостоявшимся родителям, которые не виделись со школьных времен. Жанр: комедийная драма. Приятного всем воскресного вечера☺

Обновлено 02/12/12 20:42: Сплетник сегодня издевается надо мной(((редактировала сто раз и вот так вот... Дополняю пост:

Обновлено 02/12/12 20:43:

Сериал смотрится на одном дыхании, но к сожалению (или к счастью, ведь он не успевает надоесть) в нем всего два сезона. Ну и немного кадров:

Обновлено 02/12/12 20:44: Жутко извиняюсь за неудобства( И пара слов о другом моем любимом сериале: "Секреты на кухне". Сериал рассказывает о талантливом, но "хулиганистом" поваре Джеке Бурдене, которого выгнали с очередной работы. И вот, после четырех лет реабилитации он устраивается на работу в ресторан "Нолита". Джек набирает себе безумную команду из своих старых друзей и ...дальше это нужно видеть, но по-моему это один из самых смешных сериалов которые я смотрела) И еще, в главной роли Брэдли Купер, и еще много знакомых лиц)

Приятного всем воскресного вечера☺

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизнь непредсказуема/Секреты на кухне

23:39, 2 декабря 2012

Автор: Fox07

Комменты 19

R

спасибо!

Аватар

О, до сих пор жалею, что у "Секретов на кухне" всего один сезон. Отличный сериал, легкий и забавный, тоже очень рекомендую. "Жизнь непредсказуема" сейчас скачаю, как раз в поисках чего-то ненавязчивого и веселого, спасибо автор!

Аватар

как только вышел сериал Жизнь непредсказуема я начала смотреть его и по началу понравился.Но потом все как то банально стало развиваться.

Аватар

Ой, спасибо вам от домохозяюшки! Будем смотреть!

Аватар

мне понравился английский мини-сериал "Прикуп", там Том Харди играет такую скотину. Он правда совсем не комедийный, сама ищу что-нибудь легкое и смешное.

Подождите...