Очень милый и позитивный сериал «Правила Свиданий» занимает место лучшего короткометражного сериала на сегодня. На протяжении первой недели сериал находился на 1 месте среди шоу и на 6 месте среди всех видео на YouTube. Это самая успешная вэб-собственность компании в настоящее время.

Американский комедийный сериал «Правила свиданий из будущего» выпущен в двух сезонах в 2012 году. Сюжет 1 сезона сериала развивается вокруг двадцатидевятилетней девушки Люси (Шири Эпплби), которая получает сообщения от самой себя из будущего, когда ей исполнилось 39 лет. Этим она хочет уберечь себя в молодости от роковых ошибок и научить правильно общаться с противоположным полом, чтобы стать успешной и счастливой женщиной. Она живет в большом городе, и уже в 29 лет разочаровалась в любви. Все попытки свиданий и налаживания отношений для нее потеряли смысл. Но любовь не покидает Люси, и к тому же, вдруг начали приходить эти замечательные смс, имя отправителя которого она сначала не знала.

В главной роли 2 сезона сериала - Кэндис Аккола, известная нам как Кэролайн Форбс из сериала "Дневники вампира".Мы увидим Кэндис в роли 26-летней Хлои Каннингхэм, которая начинает получать видео-звонки и сообщения от неё же самой из будущего. Сообщения служат предупреждениями от совершения роковых ошибок на фоне личной жизни.

К сожалению, канал сериал на YouTube закрыт для просмотра в России, поэтому представляю вашему вниманию трейлер:

Вы можете найти все серии на просторах интернета или по ссылке

Обновлено 29/11/12 15:58: ссылка на сериал http://serialomania.ucoz.ru/load/3-1-0-2

Подпишитесь на наш
Блоги

"Правила свиданий из будущего"

18:57, 29 ноября 2012

Автор: mucha_qweva

Комменты 5

Аватар

Спасибо за наводку)))

Аватар

Ой, я так люблю Кэндис, такая она милая и солнечная и добрая, только ради нее и начну смотреть. Спасибо Вам автор за информацию)))

Аватар

Ой, а я как раз думала, что можно посмотреть вечерком) Спасибо)

Аватар

я вот посмотрела первую серию....и как-то совсем не заинтересовало! главная героиня в 1 сезоне мне не понравилась.

Аватар

козырно! :)

Подождите...