Конечно, в 2010 году фильмов выйдет гораздо больше, здесь лишь некоторые, наиболее любопытные.

Комната Бесед «Комната бесед» — психологический триллер, рассказывающий о группе подростков, которые, как говорят, «потакают деструктивному поведению друг друга», режиссер фильма автор "Звонка"- Хидео Накакта.

Рыжая Соня Ремейк снятого в 1985 году приключенческого фэнтези-боевика по мотивам одноименного комикса. Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня оправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку - столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения. В главной роли Роуз Макгоун, режиссер Роберт Родригез.

Человек Волк Римейк одноименного фильма 1941 года о вернувшемся на свою родину человеке, укушенном оборотнем. В ролях: Бенисио дель Торо, Эмили Блант, Энтони Хопкинс

Робин Гуд История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд. В ролях: Рассел Кроу, Кейт Бланшет

Алиса в стране чудес Экранизация сказки Льюса Кэролла, в ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй

Алиса В главной роли: Сара Мишель Геллар После того, как Алиса возвращается из Страны чудес в мир людей, она узнаёт о том, что её родители умирают при пожаре. Попав в психбольницу с бинтами на руках и подраным мишкой, она видит белого кролика и попадает обратно в страну чудес. Но мир сказочных существ уже не такой каким был раньше. Зелёные поля превратились в сухие земли, а озёра в лаву. Волшебный кот теперь покрыт татуировками и носит серьгу в ухе, Шляпочник вместо чаепития устроил механизм пыток. И всё это благодаря злобной Красной Королеве. Теперь именно Алиса должна навести порядок в увядающей Стране чудес.

Бриллиант В главной роли Скарлетт Йохансон Вор и жулик пытаются провернуть величайшее ограбление в истории.

Бурлеск Молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом отправляется в Лос Анджелес где найдет свою любовь, семью и успех. В ролях: Кристина Агилера, Дита Фон Тиз, Шер, Кэм Джиганте

Взрослые В ролях: Адам Сэндлер, Сальма Хайек, Стив Бушеми, Мария Белло, Роб Шнайдер Крис Рок Спустя тридцать лет после выпуска из школы, пять хороших друзей снова собираются вместе на уик-энд по случаю Дня Независимости

Високосный год В главной роли Эми Адамс В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду. Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.

День Святого Валентина В ролях: Тэйлор Лотнер, Джессика Альба, Брэдли Купер, Энн Хэтэуэй,Тейлор Свифт Джессика Бил, Эштон Катчер, Джулия Робертс, Эмма Робертс, Дженнифер Гарнер Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.

Кошмар на улице Вязов Рестарт экранизации культового фильма ужасов о Фредди Крюгере, серийном убийце в шляпе и с четырьмя лезвиями на своей перчатке. Он убивает детей в их снах, и те, кого убили во сне — умирают в реальности…

Остров проклятых В главной роли Леонардо ди Каприо, режиссер Мартин Скорсезе Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове, как в ловушке.

The Runaways Рассказ о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways». В ролях Кристен Стюарт, Дакота Фаннинг

Ромовый дневник В главной роли Джонни Депп Экранизация бестселлера «Ромовый дневник» — самого первого произведения знаменитого американского «грязного журналиста» Хантера Томпсона. Место действия: Пуэрто-Рико, туристский городок Сан-Хуан. Время действия: разгар 1950-х. Герои: журналисты англоязычной газеты «Дейли-Ньюс», пропитые и прокуренные скитальцы c детскими душами, ищущие место под солнцем в забытой богом, обнищавшей стране.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скоро в кино

18:57, 19 ноября 2009

Автор: kate123

Комменты 30

Аватар

А меня помимо Острова проклятых, Високосного года, Раннавэйс и Рыжей Сони очень интригует Человек волк)

Аватар

ромовый дневник посмотрю из-за большой любви к отцу гонзо-журналистикр, но и Депп в этой роли будет интересен.. посмотрим, удастся ли ему "оправдаться" после его Дюка. Алиса в стране чудес хоть и является довольно избитой темой, но непотвторимое умение Бертона передать сказочность безумно привлекает! больше и смотреть-то нечего

Аватар

а шерлок холмс гая риччи?!??! я практически все хочу уже посмотреть)))))))))

I

Насколько я знаю, "Бриллиант" и "Рыжая Соня" еще даже не сняты... А "Алисы" даже нет в фильмографии Сары Мишель Геллар на The Internet Movie Database. Больше всего жду фильмы Скорсезе, Бартона и фильм с Эми Адамс. Лю ее.

Аватар

Я хочу посмотреть: Робин Гуд, Алиса в стране чудес, Бриллиант, День Святого Валентина, Остров проклятых, Ромовый дневник Кошмар на улице Вязов – родом из детства, по выходным ходили с подружкой друг другу с ночевкой смотреть Крюгера по НТВ каждую субботу (как сейчас помню), а потом долго заснуть не могли отстраха и когда кто-то засыпал, вторая начинала петь «Раз, два, Фредди заберет тебя….брррр )))))

Подождите...