«Американская история ужасов» был продлен на тринадцать эпизодов третьего сезона, который появится в эфире в следующем году. Также было подтверждено, что в проекте останется Джессика Лэнг. Кого она будет играть, неизвестно, но вероятно, что это будет совершенно новый персонаж.

Раннее сценаристы «Американской истории ужасов» рискнули представить новую историю в своем втором сезоне. Тогда как в первом сезоне сюжет крутился вокруг дома с привидениями, во втором основным местом действия становится сумасшедший дом. Однако часть актеров из прошлого сезона, в числе которых — Джессика Лэнг, Закари Куинто, Эван Питерс, появились на экране в новых амплуа.

В 2012 году первый сезон "Американской истории ужасов" выдвигался на 17 премий "Эмми", в том числе в номинации "Лучший минисериал или телефильм". В результате проект был отмечен двумя наградами Американской телеакадемии. Джессике Лэнг дали награду в номинации "Лучшая актриса второго плана в минисериале или телефильме". Вторая "Эмми" досталась сериалу за работу парикмахеров.

Поговаривают, что новый сезон снимут по мотивам фильмов франшизы Крик.

Напомним, что первый сезон «Американской истории ужасов» вышел в эфир телеканала FX 5 октября 2011 года и продлился до декабря. Второй, с подзаголовком «Лечебница», стартовал в середине прошедшего октября. Премьера нового сезона состоится осенью 2013 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Американская история ужасов: третьему сезону быть!

22:11, 19 ноября 2012

Автор: MIKESIHoll

Комменты 34

J

ура-ура!!! отличный сериал)

Аватар

А я уже посмотрела 6 серию!!!Давненько мне так не было страшно ночью!!!

Аватар

Ура! Девчонки и ребята, подскажите Пончегу Сколько серий второго сезона уже вышло и сколько осталось? Я специально не смотрю, чтобы не мучиться и потом залпом посмотреть (а то получится как с Игрой Престолов, заколебалась ждать каждую неделю второго сезона))

Аватар

Я надеюсь, Эван Питерс будет в 3 сезоне, он и Джессика лучшие в сериале

Аватар

посмотрела 4 серии. дальше страшно...

Подождите...