Напомню, события в фильме развернутся вокруг тайны отношений принцессы Дианы и доктора Хасната Хана, который по неподтвержденным данным был любовью ее жизни. По слухам, этот 44-летний пакистанский хирург был единственным, кого по-настоящему любила Диана. За несколько месяцев до своей гибели в августе 1997 она просила его жениться на ней…

Нэвин Эндрюс в роли Хасната Хана и Наоми в роли Дианы "Это очень рискованно. И я не сразу согласилась на роль, ведь мы с Дианой совершенно не похожи. К тому же я боялась сравнения с ней. Я надеюсь, мы не расстроим принцев Уильяма и Гарри этим фильмом," - рассказала Уоттс.

"Она была замечательной женщиной. Сложной, сильной, умной и уязвимой," - Наоми про Диану.

"Фильм - наша интерпретация истины, основанная на многих исследованиях. Мы опросили достаточно людей, близко знавших Диану. Мы здесь, чтобы рассказать историю любви," - рассказал Роберт Бернштейн (продюсер фильма)

Диана среди фанатов и фотографов

Обновлено 18/11/12 10:14: И видео со съемок: И Диана на видео:

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Уоттс на съемках фильма "Диана: История любви"

13:06, 18 ноября 2012

Автор: Gato87

Комменты 13

Аватар

молодец Наоми, старается!)

Аватар

Надо будет непременно посмотреть фильм. Оффтоп: если не считать небольшие технические погрешности, то пост у вас просто отличный. Вот таким должен быть пост, по моему мнению, с новостями со съемок: текст, разные фото, виде в сравнении, мне понравилось. А не две строчки и одна фотография или три фото почти одинаковых и все.

Аватар

а как же Доди Аль Файед в роли "великой любви"?

Аватар

Наоми талантливая актриса, я думаю, фильм будет хорош. А внешнее сходство это не самое главное

P

издалека очень похожа

Подождите...