Русская красавица Наталья Водянова,поделилась в социальной сети фотографиями с бэкстейджа съемки для Marie Claire Россия, фотосессия и обложка выйдут в юбилейном (Marie Claire исполняется 15 лет в России) декабрьском выпуске журнала.А так же сообщила приятную новость: "Дорогие! Мы с Джонатаном летим в Москву. В следующий четверг в Москве состоится мировая премьера фильма "Влюбленные" (Belle du Seigneur).

Для меня было принципиально важным, чтобы мировая премьера фильма "Влюбленные" прошла именно у меня на Родине. Ровно через неделю это случится в Москве, а с 29-го ноября картина выйдет в прокат в России, а затем в марте во Франции.

Это мой первый опыт в кино, и сразу главная женская роль. Это как садиться за руль гоночной машины едва, получив водительские права. Я дала этому проекту все что могла. Мне кажется, фильм получился красивый, сложный и очень напряженный в хорошем смысле. Я жду не дождусь, когда вы сможете его увидеть. Звоните, проверяйте, если картина будет в прокате в вашем любимом кинотеатре."

Ждем!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Влюбленные" в Москве

20:56, 9 ноября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 23

Аватар

как же мне нравиться Натали... какая она красивая....

Аватар

редакция уменьшила фото,хоть бери лупу разглядывай.

Аватар

поскорей бы))))

Аватар

Еще раз повторюсь: не люблю Наташку, но ради моего безумно любимого Джонатана потерплю и ее в этом фильме))

Аватар

Жду не дождусь, скорей бы, обязательно посмотрю.

Подождите...