Скоро выйдет в прокат сериал «Дневники Кэрри», где знаменитую героиню «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу играет молодая актриса АннаСофия Робб. В Америке показ сериала начнется уже в январе, а пока можно посмотреть первый трейлер.

image
image
image
image
АннаСофия играет юную Кэрри, которая только начинает интересоваться мужчинами и модой. История начинается в 1984 году, когда Брэдшоу, пережив смерть матери, возвращается в школу. Затем отец девушки решает, что дочери нужно сменить обстановку, и отправляет ее стажироваться на Манхэттен — место, без которого теперь уже невозможно представить Кэрри Брэдшоу. В первой серии героиня Робб осваивается в Нью-Йорке и начинает узнавать мир моды. Я жду премьеру, очень интересно посмотреть!
Ссылка на видео, так как встраивание запрещено пользователем, в блок вставить невозможно( http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PBctXyhhRq8

Подпишитесь на наш
Блоги

ДЛЯ ПОКЛОННИЦ "СЕКСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" Первый трейлер "Дневники Кэрри"

16:59, 26 октября 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 14

Аватар

одно слово в голове - ОСКВЕРНИЛИ (((

Аватар

Это мог быть трейлер к фильму ЛОЛ (мамаши только не хватает) или к любому другому фильму/сериалу про подростков, колледжи там всякие и т.д. Неинтересно. Это не СБГ.

Аватар

Не представляю ее в роли Керри

Аватар

а мне оч интересно! как минимум интересно! а понравится или нет - посмотрим... аппетит приходит во время еды

Аватар

Я не фанатка СВБГ, но даже мне сложно связать эти два проекта. НИЧЕГО общего, зря они, лучше бы отдельно сериал сняли, без привязки.

Подождите...