Жизнь не может быть скучной! (Zindagi Na Milegi Dobara) Индия, 2011 После просмотра этого фильма, хочется просмотреть его еще раз, а потом еще и еще...так, собственно говоря я и сделала...и теперь когда у меня плохое настроение, хандра или проблемы я просто включаю этот фильм и все уходит... Сюжет Трое молодых людей уезжают на каникулы, которые изменят их жизнь. Кабир встречает девушку Наташу и шесть месяцев спустя они обручаются. Он хочет устроить что-то вроде расширенного варианта мальчишника — трёхнедельную поездку с Имраном и Арджуном — двумя его лучшими друзьями еще со школы.

Не знаю в чем тут дело...несколько друзей едут в поездку и их ждут приключение...казалось бы...ага...удивили так удивили сюжетом...а нет...удивили таки...удивили... В этом фильме прекрасно все...от диалогов, от которых смеешься и вспоминаешь после просмотра фильма еще не раз...музыки...она просто шикарна...и если включить ее утром как только проснулся (так я и делаю) то получишь заряд бодрости и позитива на целый день...до актеров...каждый их них просто идеально вписался в роль... Музыка

Актеры

Фархан Ахтар (Farhan Akhtar) Роль: Имран

image

Абхай Деол (Abhay Deol) Родь: Кабир

image

Ритик Рошан (Hrithik Roshan) Роль: Арджун

image

image

image

image

image

ЕСЛИ ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ, ОН СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ. ЭТО Я ВАМ ОБЕЩАЮ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм после которого хочеться жить на полную!

16:23, 14 октября 2012

Автор: Parkor

Комменты 19

Аватар

хороший фильм, около года назад видела, не помню где скачала, но смотрела на субтитрах.

Аватар

извините,но кино полная хня,меня хватило до середины.

Аватар

скачала,иду смотреть)))

Аватар

девочки, дошла до эпизода с сумкой? что за сумка, не узнаю в гриме, (дурацкое изображение и маленький ноут), hermes? поди-ка подделка, раз только в каком-то кульке и сплюснутая какая-то))))

Аватар

буду онлайн смотреть http://kinovizit.tv/adventure/3320-zhizn-ne-mozhet-byt-skuchnoy.html только качество не очень (( но ждать не охота пока загрузится :)

Подождите...