Очередного полнометражного фильма поклонницы культового сериала "Секс в большом городе" не дождутся, однако компания Warner Bros. Television начала работу над приквелом к сериалу - телесериал "The Carrie Diaries", в основу сценария которого лег очередной роман создательницы образа Кэрри Брэдшоу, писательницы Кэндис Бушнелл, расскажет о юной Кэрри, ученице старшей школы. В создании приквела к "Сексу в большом городе" примут участие продюсеры еще одного популярного сериала о молодежи - "Сплетница" (Gossip Girl).

Других героинь "Секса в большом городе" в новом телесериале не будет - хотя в книге, по которой поставят телешоу, упоминается о Саманте, помогавшей впервые приехавшей в Нью-Йорк Кэрри Брэдшоу. Зато поклонницы "Секса в большом городе" познакомятся со множеством других персонажей - в том числе и двумя младшими сестрами Кэрри, Мисси и Доррит. Кто будет исполнять роль юной Кэрри Брэдшоу в новом телесериале, пока неизвестно - хотя на эту роль прочат успешную молодую актрису Блейк Лайвли из сериала "Сплетница".

image

Кроме того, по слухам, роли в приквеле "Секса в большом городе" получат Элизабет Олсен, сестра двойняшек Мэри-Кейт и Эшли,

image

Эмма Робертс, племянница Джулии Робертс,

image

и Селена Гомес, подруга кумира подростков Джастина Бибера.

Ну что же) Ждем)))

Подпишитесь на наш
Блоги

"Секс в большом городе" получит приквел

22:13, 12 октября 2012

Автор: Shiru

Комменты 14

Аватар

че-то прям пост из далекого прошлого))))

Аватар

автор, если Вы совсем недавно на сайте, то вот вам дельный совет: сверху, под Вашим ником, есть строка Поиск. забиваете туда ключевые слова поста и узнаете, что такие посты были сто лет назад)) но ничего, первый блин комом, бывает.

Аватар

мда, бывает

Аватар

уууу....какая "свежая" новость)))))

Аватар

Мда. Неожиданная была бы новость прошлым летом

Подождите...