В понедельник, 8-ого октябре уже состоится премьера нового сезона. А пока канал CW дразнит поклонников новыми фотографиями с третьего эпизода под названием "Грязный тухлый скандал". ТУТ я уже выкладывала фото со второго эпизода. Смотрим!

_______________________________________________________________________ Далее СПОЙЛЕРЫ!!! В начале сезона события будут разворачиваться вокруг Серены и ее исчезновения. Найдут ее, как мы уже знаем, с новым кавалером. Дэн пишет продолжение своей скандальной книги, которое обещает быть еще более разрушительной, т.к. на помощь ему пришла Джорджина с новыми пикантными подробностями. Так же Дэн объясняется с Блэр (вроде все же любит ее), с которой они расстались в конце прошлого сезона не разъяснив все до конца. Блэр и Чак вместе! Они даже появятся вместе в своем излюбленном романтическом месте - на заднем сидении лимузина. Любовь витает в воздухе, но они опять дают какие-то обещания друг другу, после которых откладывают воссоединение (тут нет слов просто!!!). Нэйт опять бросает вызов Сплетнице, на этот раз решив идти до конца используя при этом свою компанию The Spectator. Обещают какой-то скандал вокруг отца нами любимого Чака - Брата. Похоже, что у него какая-то большая тайна, которую Сплетница обнародует. Какое-то действие будет происходить вокруг реабилитационного центра Ostroff, в котором проходили лечение Серена и Эрик. Обещают, что кто-то будет носить обручальное кольцо, но кто не понятно (Чак и Блэр только на ум приходят). Одна из этих пар - Серена/Блэр, Серена/Нэйт, Дэн/Блэр, Чак/Блэр - будут на грани, отношения в самом худшем состоянии, а уже в концу следующего эпизода появится новая совершенно не ожидания пара. Говорят, это Айви и Руфус.

image

Гостиную Блэр уже разобрали. Пичалька... Пока все, что нашла. Ждать осталось не долго!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сплетница", кадры из нового сезона.

19:40, 5 октября 2012

Автор: Kulyk

Комменты 14

T

мне одной кажеться, что на 4 кадре за сереной стоит стул с надписью Jennifer Lawrence а слева от Нелли Tim Gann?

Аватар

Мое любимое " Блэр и Чак на заднем сидении лимузина"

Аватар

Лейтон похудела или платье так стройнит?

Аватар

Как сезон закончится - сделайте, пожалуйста, пост со всеми спойлерами - кто с кем, в общем, чем все закончилось. Я в свое время с перерывами осилила только 2 сезона, но любопытно, чем они всё закончат. но не настолько любопытно, чтобы смотреть :) Вотфото люблю разглядывать, у Блэр очень красивое платье.

Аватар

Оччень интересно... Жду)

Подождите...