Как сообщил актер, инициатором разрыва отношений стал именно он, так как никогда не считал себя семейным человеком. «Нет никакой причины – просто надоело жить вместе, - говорит он, - Я в каком-то смысле сам для себя сотворил личную революцию. Это моя была инициатива. Я – интроверт, одиночка по жизни, не уживаюсь с людьми. К тому же абсолютно свободный человек и не люблю, когда кто-то чем-то ущемляет мою свободу. Меня невозможно закрепить никакими канонами, затащить в систему, даже в очень хорошую». Григорий добавляет, что не хотел предавать супругу, будучи в гражданском браке, и поэтому решил уйти из семьи: «Надо себе в этом признаться, просто по-честному разобраться с самим собой: можешь ты жить в семье, подчиняться правилам, которые тебе диктуют, или нет. Если можешь – живи, а если не можешь, то зачем обманывать близкого человека и себя? Начинаешь искать что-то на стороне, пытаешься компенсировать отсутствие того, чего тебе не хватает в этих отношениях. На этой почве возникает ложь. Я так жить не хочу, поэтому сказал, что будет правильнее, если мы по-честному расстанемся», - откровенничает актер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Григорий Антипенко впервые прокомментировал развод

14:56, 4 октября 2012

Автор: anna14

Комменты 143

Аватар

Очень честно! Настоящий мужик! Вообще - классно, совершил революцию - заделал двух детей и свинтил. Так по-мужски. Браво!

A

Так нужно думать о том хочешь детей или нет, можешь жить в браке по правилам и т.д до рождения двух детей!!!!!! Ептеть какой странный мужик(((( я часто поражаюсь людям которые думают... скорее не думают... последнее время стала слышать от друзей и знакомых, что кто то вдруг решил, что детки надоели и зря ваще родили((( есть обратная сторона...прыгали гуляли, были убежденными дето ненавистниками, а сейчас когда поняли что они необходимы да уже поздно... Думать, думать нужно, что бы не было больно за бесцельно прожитые годы!!!

Аватар

какой правильный-аж тошнит...

A

При этом забабахать 2их детей! Животное

I

Безответственно себя так вести по отношению к женщине и детям. По этому поводу хорошо высказывается Охлобыстин

Подождите...