Я недавно открыла для себя кабельное телевидение и пропала. На одном из каналов замечательная подборка: в 19-30 начинается "Клиника", затем "Друзья", потом "Помнить все", "СБГ", "Части тела" - опа, уже 12, пора ложиться спать ))) Очень удобно - телевизор у меня рядом с компьютером, так что я смотрю, занимаюсь учебой и прочими делами и привычно похихикиваю над знакомыми шутками. Вот незадача - между любимыми сериалами затесался один, которого я раньше не видела. Еще бы - у "Помнить все" премьера состоялась в сентябре прошлого года. Новенький считай. Сюжет такой: Кэрри Уэллс — нью-йоркский детектив, у которой гипертемизия - заболевание, дающее ей способность помнить всё до мельчайших деталей. То есть каждая серия - это расследование, ну и как водится, все серии связаны общей интригой. Девица что-то мельком видит, не придает значения, потом по мере раскрытия преступления ее озаряет, она - опа - внезапно сопоставляет пару воспоминаний, судмедэксперт добавляет остальное, и все, дело раскрыто! Просто, незамысловато, плюс любовь к дитю какого-то мафиози добавляет нотку писькостраданий. Дальше помните - все это авторское ИМХО. Надо сказать, актерский состав подкачал напрочь. Кэрри играет Поппи Монтгомери - актриса, которая является ходячей антирекламой пластической хирургии. У нее все лицо перекроено, а верхняя губа настолько вывернута, что уткогубы получаются всегда, можно даже не выпячивать. В одной из серий она ходила в платье с декольте до пупа, и было видно, что сиськи, видимо, ей делал тот же хирург, что и губы, настолько они неестественно круглые и гуляют по разные стороны грудной клетки. Выражение лица тоже всегда страдальческо-одинаковое и кисообразное. Одежда меняется так же часто, как выражение лица. Красные платья на выход и пара курток. Или пиджак.

image

Если говорить о самой актрисе, то вот справка из википедии: Поппи Пета Эмма Элизабет Деверо Донахью родилась в Сиднее, Австралия. В начале девяностых она переехала в США, где начала карьеру актрисы играя эпизодические роли на телевидении в таких сериалах как «Полиция Нью-Йорка». В 2001 году она получила роль Мэрилин Монро в биографическом мини-сериале «Блондинка». Монтгомери наиболее известна по роли в телесериале «Без следа», где она снималась с 2002 по 2009 год. Она также снялась в нескольких телефильмах для женского кабельного канала Lifetime. У нее ребенок от Адама Кауфмана, актера, игравшего везде по мелочи. В роли Монро:

image

У меня назрел вопрос. Даже два. Первый - как таких берут вообще сниматься на главные роли? Второй - где она и где Монро? Куда смотрели на кастинге оба раза - видели ж очи, что выбирали!

image

P.S. И пятничное. Вчера в СБГ повторяли серию, где Шарлотта встретила парня с необрезанным членом и очень возмущалась, мол, цивилизованные люди все давно того! Девушки, я живу в варварской стране, ни разу обрезанного не видела и почему-то не жалею. Извините, не сдержалась)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Помнить всё / Unforgettable

01:13, 29 сентября 2012

Автор: lisenok

Комменты 20

Аватар

дада, Sony хороший канал, практически кромне него и не смотрю ничего. А сериал слабенький, не зацепил. Я сейчас Касла смотрю, он намного круче)))

Аватар

А мне она нравится.) И рыжей ей определённо быть лучше. Сам сериал смотрю. Жду второй сезон.

Аватар

А по мне так сериал милый, и девушка очаровательная. Губы у нее не такой ужас, как у какой-нибудь Хантингтон-Уайтли, поэтому меня не раздражают :) Жаль, что после первого сезона сериал закрыли, и мы так и не получили ответ на главную загадку (( Сейчас скажу крамольную вещь: вопреки всеобщим восторгам Секс в большом городе мне показался абсолютно неинтересным ))) Так, пару- тройку серий посмотреть.

Аватар

Тоже видела этот сериал и все никак не могла понять где же эту актрису видела. Потом вспомнила что она играла в моем любимом сериале Без следа (она там была агентом ФБР). Очень она изменилась, видны следы пластики. Красивая все равно но губы зря накачивала, в том сериале она была естественней

Аватар

На счёт образаний. Я читала, что начиная с годов 50-х в США была мед программа по обрезанию для профилактики рака простаты что ли? Короче какого-то заболевания, которого у обрезанных не бывает. А в 80-е примерно выяснилось, что дешевле лечить это заболевание. Программу по обрезанию отменили, но народ уже привык мальчиков ещё в роддоме обрезать, так и обрезают до сих пор, но уже за свой счёт, а не за государственный. Коряво объяснила, надеюсь все поняли.

Подождите...