1 серия 6 сезона "Теории большого взрыва" выйдет 27 сентября. Чего же ждать от нового сезона? Леонард и Пенни

image
image
image
image

«У них сложный путь», - предупреждает Прэди (Билл Прэди - один из продюсеров сериала). «Если отношения Шелдона и Эми сбивает с толку, Говарда и Бернадетт - традиционные, то отношения Леонарда и Пенни скалистые», - говорит он. «Они обожают друг друга и это продолжает сближать их, но они не уверенны, куда двигаться дальше». Куоко (Кейли Куоко - играет Пенни) добавляет: «Я надеюсь, в конечном счете, в конце сериала они будут вместе, но прямо сейчас наверно это было бы не правильно». Новая любовь Леонарда?

В новом сезоне у Шелдона появится ассистент, Алекс (Марго Харшман на фото), которая быстро найдет общий язык с Леонардом, что в свою очередь заставит Пенни беспокоится и ревновать. Шелдон и Эми

image
image

image

«Отношения Эми и Шелдона вращаются вокруг Шелдона (Джим Парсонс исполняет роль Шелдона), а значит по определению инициатива должна исходить от доктора Купера. Означает ли это, что он узнает о себе что-то, откроет новые границы - неясно. В любом случае мне нравится спарринг Эми и Шелдона и неромантичные элементы их отношений», - говорит Биэлик (Майем Биэлик - Эми Фарра Фаулер в TBBT). Говард и Бернадетт

image

После возвращения Говарда на Землю (в конце 5 сезона Говард полетел в космос), ему придется подумать над условиями жизни с молодой супругой Бернадетт. Продюсер Стив Моларо же подчеркнул, что вопрос по поводу места проживания семейной пары (напомню, молодожены живут вместе с заботливой еврейской матушкой Говарда) решиться не скоро. Радж

image

Исполнительный продюсер Чак Лорри во время Comic-Con сообщил, что у Раджа будет новый роман. Для самого актера Кунала Найяра такое заявление стало сюрпризом. «На фестивале я услышал об этом впервые», - пояснил он. «Я взволнован, и понятия не имею, будет ли это человек или вещь, в которую он влюбится, или фактические отношения». Радж всегда использовал Говарда в качестве опоры, и теперь, после женитьбы друга, возможно и Раджешь найдет свою вторую половинку. Лиза Кудроу в ТВВТ?

Кейли Куоко тем временем продолжает приводить веские аргументы в пользу матери Пенни - единственного родителя, который до сих пор не был замечен на шоу, и о котором мы не слышали. «Лиза Кудроу идеально бы подошла», - говорит актриса. «Я думаю что мать Пенни должна быть эдакой дрянной девчонкой, падкой на парней, словом хищница. Кроме того, Куоко говорит, что смогла бы рассказать о некоторых предысториях Пенни и об ее проблемных братьях и сестер. _________________________________ ______________________ Промо: Видео

Фото

Немного о первой серии:

1 серия выйдет под названием «The Date Night Variable». Говард разрывается между женой и матерью. Шелдон и Эми собираются на свидание, наедине остаются и Леонарда с Пенни. А Радж вовлечен в своего рода свидание... со Стюартом (владелец магазина комиксов). _________________________________ ______________________ Пара цитат и фото из прошлых сезонов:

image

— Я Стрелец. И это уже говорит больше, чем вам следует знать. — Да, говорит о том, что ты разделяешь распространенное общественное заблуждение, что видимое расположение Солнца в момент твоего рождения по отношению к произвольно назначенному созвездию как-то влияет на твою личность. — Что я разделяю? — Думаю, Шелдон пытается сказать, что мы бы не догадались, что ты Стрелец.

image
image

— Пора расширять круг общения. — У меня очень широкий круг. 212 френдов на MySpace. — И ни одного из них ты не видел. — В этом-то и вся прелесть.

image

— Знаешь, я рад, что ты взялся учить китайский. — Почему? — Когда ты научишься на нем свободно говорить, будет еще один миллиард человек, которых ты сможешь раздражать.

image

— Извините, я опоздал. — Что случилось? — Да ничего, я просто не хотел приходить.

image
image

— Знаешь, что он сделал? он наблюдал за моей работой 10 минут, а потом начал придумывать простую часть программы, которая заменила бы меня! — А это вообще возможно? — Как оказалось — да…

image

Леонард: У меня сегодня свидание и я был бы благодарен если бы ты, ну… мелькал здесь пореже… Шелдон: Леонард, я физик-теоретик с опубликованными работами, у меня две докторские и IQ, которое не поддается измерению обычными тестами, такие люди вообще мелькают редко.

image
image
image
image

Однажды у него был приступ паники потому что его голова застряла в свитере.

image

— Почему на твоей правой ягодице татуировка в виде китайского иероглифа, обозначающего «суп»? — Это не «суп», это «храбрость». — Отнюдь нет. Но я полагаю, нужно иметь большую храбрость, чтобы демонстрировать такую любовь к супу.

image

— О, это отличная идея! — Изобретение колеса было отличной идеей. Теория относительности была замечательной идеей. А это просто предложение. И довольно отстойное к тому же.

image

И напоследок:

Кому интересно - Comic-Con 2012: The Big Bang Theory (видео на английском, длится 45 минут):

_________________________________ ______________________ Источник: 1, 2, 3, Tumblr, YouTube. Спасибо за внимание))

Подпишитесь на наш
Блоги

The Big Bang Theory

05:45, 19 сентября 2012

Автор: Temptation

Комменты 18

Аватар

Лиза Кудроу на роль мамы Пенни не пойдет, т.к. слишком худа. Помните язвительную ремарку Шелдона: "Кушай-кушай, я видел фото твоей мамы".

Аватар

Я дитенку про котеночка пою) ему нравится) Ждем!

Аватар

люблю этот сериал. он для меня, как и "Как я встретил вашу маму" один из лучших после Друзей.

Аватар

Классный сериал! :)

Аватар

Нда, что-то создатели сериала совсем забыли про науку и ударились в отношения. Первые три сезона были лучшими.

Подождите...