Добро пожаловать Глики! До начала 4 сезона осталась неделя, и у нас есть немного спойлеров о 4 сезоне. Звучит соблазнительно, не так ли? Конечно так! В целом, мы уверены, что 4 сезон будет удачно развиваться, это понятно уже по твердому и интересному началу - премьерному эпизоду "The New Rachel". Как дела в Нью-Йорке и в Лайме? Какие пары распались, а какие все еще вместе? Вот пять вещей, которые нам удалось узнать: 1. Рейчел ненавидит Нью-Йорк. Она одновременно и в восхищении и в ненависти к этому городу, потому что даже не смотря на то, что она живет мечтами о НИАДа, ее соседка спит со всеми парнями в колледже, а ее новый учитель танцев (Кейт Хадсон) - это ночной кошмар с возможной алкогольной зависимостью. Но есть и хорошие стороны у жизни в мегаполисе, одна из них это Броди (Дин Гейер), который очень похож на Финна, например он тоже поет песни 80-х в душе. 2. Курт рядом с Рейчел. Наш любимый "фарфоровый" работает в Лайме и такая жизнь его не очень устраивает. Но с некоторого поощрения своего бойфренда Блейна, Курт решается переехать в Нью-Йорк. В момент его прощания с отцом, не забудьте поставить рядом ведерко, потому что это очень трогательно. И в конце эпизода будет еще одна сцена, с участием Рейчел, которая тоже заставит вас плакать. Что ж ты с нами делаешь, Glee? 3. Вам понравится ненавидеть Кейт Хадсон. Кассандра Джулай будет такой подлой, как и ожидалось. Нет, правда, мы хотели бы посмотреть, как она сошлась бы в словесном поединке с Сью Сильвестр (которая почти вернулась к ее обычному состоянию). Но Кассандра показывает и свою мягкую сторону, это заставляет нас верить, в то что между ней и Рейчел будет не только вражда и прозвище "Миссис Девид Швиммер. 4. Новые Направления наконец-то популярны в школе. Как мы узнали что Хор наконец-то стал популярным? Новые Направления наконец-то сидят за популярными столиками, их больше не обливают и не закидывают едой. А когда Мистер Шустер вывешивает список на прослушивание, вокруг сразу собирается толпа школьников мечтающих попасть туда. Есть ли конец у популярности? Все откроется в конце первого эпизода. 5. Новички поразят вас. Новые дети в Мак-Кинли, как будто заполняют пустоту, которая осталась после ухода старых участников Хора. Уникью (Алекс Невел) новая Мерседес, Джейк (Джекоб Эртист) новый Пак, Китти (Бекка Тобин) это Куинн, а Марли (Мелисса Бенуа), о Боже, новая Рейчел? Увидите в новом эпизоде. Еще несколько разных фактов: -Мы увидим новый статус отношений Британны (Британи и Сантана) и Тайк (Тина и Майк). -Приготовьтесь к еще одному горячему родителю, члена Новых Направлений. -Мы увидим Финна в премьерном эпизоде, но не так, как вы думаете. Обновлено 07/09/12 05:11:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости о GleeЛузерыХор.

06:54, 7 сентября 2012

Автор: kcuuusha27

Комменты 6

Аватар

Спасибо за обзор новостей, жду новый сезон. Кейт Хадсон будет сложно ненавидеть - она такая милая с прекрасной улыбкой :)

Аватар

Жду с нетерпением нового сезона!!!

Аватар

:)) чумовой сериал! казалось бы, так банально: трудности подростков в американской школе, но очень вкусно подано))))

Аватар

Сегодня уже послушал первые пять каверов, которые слили в сеть. Удивительно, что среди них не было бродвейщины)))) Но песни выбрали слишком боянистые(( Жду второй эпизод, потому что обожаю танцульки Брит.

Подождите...