— Я только что рассталась с парнем и теперь вернулась к родителям. — Ааа, извини. — Нет, ничего. Без него лучше. Он сказал, что я растолстела. — Прошу прощения? — Он сказал, что у меня ноги стали толщиной с дерево. Это мило, да? Очень. — Ааа… Я премьер министр, и я могу приказать убить его. — Спасибо, сэр, я подумаю. — Подумай. В спецназе надежные парни. Стоит мне лишь поднять трубку…

— …сколько ты здесь проработала? — Эээ… ммм… 2 года, 7 месяцев, 3 дня и… наверное… часа 2… — А давно ты влюблена в Карла, — нашего таинственного главного дизайнера?.. — Эээ… 2 года, 7 месяцев, 3 дня и… наверное… часа полтора… — Так почему ты ещё не подолшла к нему и не сказала, что хочешь выйти за него замуж и нарожать кучу детей?! — Ты и это знаешь? — Да! И Карл тоже!

— Привет. — Привет, Дэвид. То есть сэр. Черт, не верится, что я так сказала. Черт, еще и выругалась. Дважды. Простите, сэр. — Ничего, ничего. Хорошо, что ты не выругалась трижды. — Спасибо, сэр. Я предчувствовала, что сразу в дерьмо вляпаюсь… ой… ну и дура!

— Я сейчас понял, почему мне не везет в любви… — И почему? — Все англичанки жутко чопорные,… а меня обычно привлекают, девушки без комплексов… отзывчивые…. как американки. Пора съездить в Америку, там я сразу найду девушку… что скажешь? — Скажу… это чушь, Коллин… — Нет приятель, не чушь,… американки западут на мой забавный британский акцент… — У тебя нет забавного британского акцента… — Есть…. Все я еду в Америку. — Коллин,… ты рыжий, уродливый британец и смирись с этим. — Никогда!…. я Коллин — Бог СЕКСА…….. Я ПРОСТО РОДИЛСЯ НЕ В ТОЙ СТРАНЕ.

- А, детки! Послушайте совет от дядюшки Билли - не покупайте наркотики. Становитесь поп-звёздами и получите наркоту даром!!

- Британия, конечно маленькая страна. Но мы гордая страна! Британия - это родина Шекспира, Генрихов, Гарри Поттера, левой ноги Бэкхема...И правой ноги Бэкхема.

- садитесь у приёмников и внимательно слушайте, как мы бездарно пытаемся заменить слово в четвёртой строчке!

"Мы девушки небогатые, у нас всего одна кровать... И еще, мы не можем позволить себе пижамы, поэтому спим голыми."

— Если мне повезет, в следующем году я начну встречаться с одной из этих супермоделей. Но сейчас позволь мне сказать, без всякой надежды или подтекста, только потому что сегодня Рождество (а в Рождество принято говорить правду), ты — мой идеал. И мое израненное сердце будет любить тебя до тех пор, пока ты не станешь похожей на мумию. Счастливого Рождества.

- Ты же смотрел фильмы, сынок? Пока не идут титры, ещё не все потеряно.

- Я люблю тебя даже когда ты больная и ужасно выглядишь.

— Рождество – это праздник для тех, кто окружен любящими людьми. — А ты? — А я нет. Когда я был молодым и знаменитым, я был жадным и глупым. А теперь я одинокий, морщинистый и никому не нужный.

— Тяжело быть сестрой премьер-министра. Жизнь заставляет всегда сравнивать. Что сделал сегодня мой брат? Он заступился за честь своей страны. А что сделала я? Голову омара из папье-маше.

Обожаю слово «отношения». Оно подразумевает все виды грехов

Когда положение в мире наводит на меня грусть, я думаю о зале перелета в аэропорту «Хитроу». Согласно общему мнению, мы живем в мире ненависти и алчности. Но я не согласен. Мне кажется, что любовь — повсюду. Зачастую, любовь не очень заметна и торжественна, но она повсюду… Отцы и сыновья, матери и дочери, мужья и жены, любовники, любовницы, закадычные друзья. В телефонных звонках из башен-близнецов, в которые врезались самолеты, не было ненависти или мести…только признания в любви. И если присмотреться, то возникнет подозрение, что любовь реально повсюду…

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты: Реальная любовь

21:46, 8 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 51

Аватар

один из самых лучших фильмов. Смеюсь и плачу, когда смотрю его. Жаль, что история Карла и Сары грустно закончилась.

Аватар

А мой фаворит - Хью Грант-премьер - министр ))) Его танец - это шикарно,всегда ржу.И вообще его с секретаршей сюжетная линия самая веселая.А вообще все истории хороши,нелюбимых в этом мегафильме нет.

Аватар

Я просто обожаю этот фильм!! Смотрела его несчетное количество раз и готова еще столько же!!!

Аватар

Мой любимый сюжет про Колина, можно сказать, сказочка)) Во-первых, там песня крутая, во-вторых: - КэролЭнн, это Колин. Он из Англии! - Отойдите, девочки, этот парень мой!

Аватар

Наверно я одна не люблю этот фильм...

Подождите...