Шальные деньги Pecado Capital 1998 г. Бразилия

Размеренная жизнь молодого таксиста Карлуша меняется в тот день, когда в его машину садятся грабители Центрального Банка. В погоне от полиции они забывают в машине Карлуша сумку с деньгами. Он решает вернуть деньги полиции, но нужда заставляет воспользоваться ими для лечения отца.

саундтрек

Женщины в любви (сериал) Mulheres Apaixonadas 2003 Бразилия

Три сестры. Три лучших подруги. Три женщины. Женщины в любви. Рио-де-Жанейро, наши дни. На первый взгляд Элена, вполне счастлива. Она замужем, у нее прекрасная семья — муж Тео, саксофонист джазовой группы, и сын Лукас. Неожиданная встреча с бывшим возлюбленным Сезаром, недавно потерявшим жену. Эта встреча встревожила героиню: Элена задумалась: а так ли уж счастлив ее брак? Быть может, она вышла замуж не за того мужчину?

Мариелена — скромная, красивая девушка из семьи, где бытуют строгие традиции. Она влюбляется в Луиса Фелиппе Сандоваля, человека, который женат на женщине старше его на 15 лет. Сандоваль обязан своей жене всем, что имеет в этой жизни. Из-за любви, которую Мариелена испытывает к Луису Фелиппе, ей придется противостоять всем, особенно — жене Луиса Фелиппе, женщине красивой, элегантной и от отчаяния готовой на любые уловки, чтобы сохранить семью.

Производство: Мексика, Испания, США, TELEMUNDO, TVE Год выпуска: 1993

Cамый успешный телесериал за всю историю латиноамериканского телевидения. Первая теленовелла, закупленная в Европе, странах Латинской Америки, Азии, Дальнем Востоке. Для своего времени в новеллу были вложены огромные деньги. Были привлечены телезвезды первой величины - международные звезды Лусия Мендез и Эдуардо Яньес. Была даже создана кукла "Мариэлена", что говорит об огромной популярности сериала.

Знаменитый саундтрек Lucia Mendez "Se acabo"

Главные роли исполнили Лусия Мендез и Эдуардо Яньес

Милый враг (Dulce enemiga) год 1995 страна Венесуэла

Для прекрасной девушки Виктории Андуэcа любовь и ненависть смешались в одно: обстоятельства сделали ее злейшим врагом того человека, которого она по-настоящему полюбила. Виктория учится в школе в Италии. Ее отец в это время оказывается втянут в денежные махинации корпорации, которой он управляет. Когда один из его работников, Хулио Сесар Герреро, обнаруживает что Андуэса присваивает себе миллионы, он сообщает об этом в прессу. В результате скандала Андуэса умирает от сердечного приступа. Виктория, только что вернувшаяся из Европы, в момент смерти находится рядом с отцом. Не зная фактов, она не верит в виновность отца. Все, что ей известно - это то, что он умер из-за ссоры с неким Хулио Сесаром Герреро, И она клянется отомстить ему любой ценой. С новым именем и поддельными документами Виктория приступает к осуществлению своего плана - и быстро покоряет сердце Хулио Сесара. Он безнадежно влюблен и готовится к свадьбе. Но план Виктории неожиданно приводит к обратному результату. Изрядно навредив Хулио Сесару, она вдруг понимает, что ее ненависть переросла в любовь... Хулио Сезар узнает, кто она на самом деле. Он рассказывает Виктории о том, что случилось перед смертью ее отца, что было причиной его позора. Она осознает свою ошибку, но к примирению уже нет пути. Теперь Хулио Сесар хочет отомстить ей, и он не знает жалости. Судьба двух влюбленных - Виктории и Хулио Сезара - быть врагами... Музыка к сериалу очень красивая;

Воздушные замки (Andando Nas Nuvens) 1999 , Бразилия Актеры: Марко Нанини, Маркуш Палмейра, Сюзанна Виейра, Дебора Блох, Вивиана Пасмантер

Отавио Монтана впадает в кому осенью 1981 и чудом просыпается только через восемнадцать лет. И теперь каждая минута жизни приносит ему новые и новые потрясения. На каждом шагу его ожидает подвох. Ведь это не тот город, который он помнит. Рио-де-Жанейро превратился в мегаполис ХХI века: мобильные телефоны, компьютеры, лазерные диски, новейшие автомобили – все это удивляет и пугает его. Самое приятное известие заключается в том, что у него три красавицы-дочери. Самое плохое, что его лучший друг оказался его злейшим врагом. А то, что он по-прежнему чувствует себя 25-летним, это не счастье и не беда. Это факт. Так начинается этот сериал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериалы детства ----->

21:48, 1 сентября 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 40

Аватар

это ж какая отдушина была у пенсионерок тех лет, моя тетя смотрела сериалы со всеми повторами, красивые люди в отличных нарядах, заценивала там модели, прически. жаль что сейчас не показывают.

Аватар

Забыла как звали чувака в «Шальных деньгах», такой брутальный мужик ))

Аватар

Мариэлена - вылитая Пенелопа Крус

E

Кто нибудь помнит Гваделупе?))

Аватар

очень нравились воздушные замки!!

Подождите...