Узрите, девы, это он! Страдалец всея Мексики Виктор. Много лет он ходил хвостом за Марией, а она - коза такая - не обращала на него внимания! Бедняга уже не знал, куда руку правую в кровавых мозолях прятать. Но все закончилось хорошо и Виктор все же высадил свой десант в лесах ее Камбоджи.

У нас Виктора не любили все. Во-первых, потому что бесхребетный мямля. Новосельцев мужественнее вел себя! Во-вторых, рожей не вышел. Даже стишок ходил: Голова овечья, тело человечье, двадцать лет страдает, ничего не понимает!

image

А это губы всея Мексики Хосе Игнасио. Тоже всех бесил за внешний вид. Про него загадка была такой: губа до пола, играет в поло! Вообще, по-моему, в этом сериале бесили все герои, включая перезрелую девственницу Марию, приехавшую из села в первых сериях. Но смотрели его - не оторваться.

Вернемся к первому мексиканскому сериалу. Это были "Богатые тоже плачут". Как все переживали за Марианну, это ужас какой-то. Помню, по окончании сериала она приехала в Москву. Мы прям всей семьей смотрели по первому каналу репортаж о ее визите. Сейчас смешно даже ))

А следом за ним шла "Дикая роза" - совершенно идиотский сериал, потому что главная героиня была - все та же Кастро, которая ну никак не тянула на девочку-подростка, но самое страшное в другом. Главным героем был актер, игравший в предыдущем сериале Бетито, сына Марианны. Это просто разрыв шаблона. Могли бы наши нервы и пощадить, между прочим. Бонус от меня: первая серия!

Это были культовые сериалы! Треш, но культовый треш ))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Мексиканские страсти

23:52, 31 августа 2012

Автор: lisenok

Комменты 158

Аватар

Ржачный пост

Аватар

Ааа!! Пост классный ))

Аватар

Автор, ППКС по всем пунктам, спасибо! )))

Аватар

lisenok,спасибо за добрые воспоминания,аж ком в горле...Боже,какими мы были наивными!!

Аватар

Мне любопытно было узнать, что не только мы торчали с этих сериалов, но и весь испаноязычный мир (как минимум). Недавно завели разговор (я, испанец и перуанец) - оказывается и в Испании и в Перу деревни просто вымирали, когда шёл очередной сериал. А на следующий день все только и обсуждали, почему эта сволочь Летисия обманула бедного Рикардо (ну например) :))

Подождите...