Я уже спалилась в теме про "Санта-Барбару" своим знанием сюжета)) Хочу покаяться, я смотрела и другие сериалы. Тогда это все было в новинку. Одним из понравившихся мне был сериал "Антонелла". Правда, он небольшой, и смотреть его, следить за смешными и романтичными отношениями героев было забавно. А еще мне нравилась заглавная песня сериала. Я ее даже себе скачала:)

Сюжет прост: Молодая девушка Антонелла, работающая клоуном на детских праздниках, знакомится с мальчиком Федерико и его отцом Николасом, бабником и преуспевающим бизнесменом, руководящим семейным бизнесом. Сестра Антонеллы, Наталия, является его секретаршей, которой он отдает на хранение важные документы. Заподозрив опасность, Наталия передает их Антонелле, а Гастон, кузен Николаса, желая заполучить их, выбрасывает её из окна, инсценируя попытку самоубийства. Антонелла не верит в это, и с целью отомстить семье Корнехо Мехия устраивается работать секретаршей к донье Лукреции, бабушки Николаса, довольно властной, но умной женщиной. В главных ролях были: Андреа дель Бока: тогда

сейчас

Густаво Бермудес: тогда

сейчас

Osvaldo Tesser (в роли придурошного дворецкого)

и сейчас

Вирджиния Инноченти в роли стервы-невесты Николаса, и у нее всегда начиналась мигрень чуть что

И сейчас

Хильда Бернард

image

Википедия говорит, что она жива до сих пор. Актрисе сейчас 91 год

Потом были еще фильмы с этими же актерами: Селеста, Черная жемчужина. Но я уже начала путаться в героях. И мне было не понятно, как это Иво, который на одном канале мутил с Орейро, в другом чуть ли не за дель Бока бегает, в голове образовалась каша, и я перестала смотреть сериалы. Между прочим, переход от Богатых тоже плачут к Дикой розе мой организм осилил куда лучше)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал "Антонелла"

21:51, 31 августа 2012

Автор: lisenok

Комменты 40

E

Классный сериал! Помню бежала со школы чтобы успеть! )) )

Аватар

я тоже этим сериалом увлекалась)) прям пересмотреть захотелось, такая Антонелла веселая и позивная в фильме

Аватар

Боже, как же я соскучилась по этой потрясающей песне! Ох, как же я обожала Антонеллу! После школы обязательно смотрела этот сериал. Как же приятно на душе стало. Спасибо большое!

Аватар

это единственный сериал вроде, который я смотрела и тот кусками (но в курсе перипетий между героями остальных тоже была) еще была Алондра, вот я их с антонеллой путала но иногда поглядывала и то и другое ад

Аватар

Обожала Густаво Бермудеса, особенно он мне нравился в сериале Нано. А Андреа дель Бока очень нравилась в Черной жемчужине и совсем не нравилась в Селесте, вернее просто этот сериал не нравился.

Подождите...