image

Актеры

image

image

image

Трейлер

Некоторые эпизоды уже можно посмотреть на ютюбе P.S.:Синдром Туретта ассоциируется с выкрикиванием нецензурных слов(мата) или социально неуместных и оскорбительных высказываний Синдром Апера — врожденная аномалия развития черепа, которая сочетается с отклонением развития кистей рук. Синдром Крузона характеризуется искажениями в строении черепа (краниосиностоз) и строении лица.

Подпишитесь на наш
Блоги

Без шансов на свидание(The Undateables)-новый британский телесериал.

14:24, 26 августа 2012

Автор: chicken

Комменты 14

Аватар

В Европе и США к людям которые выглядят не так как все другое отношение. Лучшее чем у нас. У нас боятся\осуждают\смеются\жалеют, а на деле всем людям нужно нормальное общение. У меня есть друг с тяжелым врожденным повреждением позвоночника. Точнее это был друг моего друга и случайно мы оказались у него в гостях. В первый момент было неловко, неуютно, странно. Но потом я просто решила, что не нужна этому человеку жалость, он просто хочет нормального общения такого же как и все. И знаете - сработало, мы быстро подружились, общаемся, он прекрасный человек. И я рада, что у меня есть такой друг, потому что это открыло мне мир отличающихся от привычных людей лишь с позитивной стороны. А передача нужна, потому что вдруг она поможет участникам раскрыться, побороть комплексы, найти новых друзей, расширить круг общения и даже найти любовь.

Аватар

ничего плохого не вижу. по-крайней мере эта передача воспитывает хорошие, добрые чувства - сострадание, например)

Аватар

в одном из видео герой Шейн - поэт - так описал свою жизнь: Иногда чего-то не хватает. Я еще любовь. А где она? - спрашивает голос за кадром. Прячется, ответил Шейн с улыбкой. Вот зачем эти передачи. К каждому герою приходит работник брачного агенства, вежливая приятная женщина. Агент находит вариант. Как себя ведет на свидании подобранная девушка - другой вопрос. Но передача просто способ дать знать о себе не только своим соседям и родственникам, но и жителям других стран: а вдруг именно там живет та, кого не оттолкнет болезнь.

Аватар

реалити шоу часто губительно для психики "здоровых" людей, без явных отклоней физических я имею ввиду а для таких людей,мне кажется,это риск понятно, что хотят привлеч внимание к теме но так же есть люди, кому тема "уродства" привлекательна плюс в этом шоу захотят многие "нормальные засветиться" ради славы вообщим если подумать, я против

Аватар

Надеюсь,таким образом привлекут внимание к их проблемам.Мне кажется,это нужный эксперимент.

Подождите...