Всем шерлокоманам привет! Делюсь последними новостями о "Шерлоке", плюс давно собирала смешные картинки по мотивам сериала, также поделюсь :) Сегодня в Эдинбурге состоялась долгожданная встреча, где Стивен Моффат и Марк Гэтисс немного рассказали о 3-м сезоне "Шерлока". Плачем и рыдаем - 3-й сезон выйдет в октябре 2013 года. Это сказал в своем твиттере композитор "Шерлока".

image

____________________________________________________________________________

А на Эдинбургском фестивале сценаристы дали подсказки всем шерлокоманам - три слова, от которых можно начать гадать, какие же рассказы о Шерлоке Холмсе они экранизируют?

Наши герои в Эдинбурге Это: Крыса, свадьба, поклон Предположительно, речь может идти о таких произведениях, как "Вампир в Суссексе" (либо "Пустой дом"+"Тайна Боскомской долины"), "Знак четырех", "Его прощальный поклон". И, чтобы уже наконец развеять все домыслы о "смерти" Мориарти, Эндрю Скотт подтвердил, что Мориарти действительно мертв. Это же подтвердил и Гэтисс, сказав, что близко выстрел в голову они просто не могли показать на телевидении. Мы его больше не увидим :((

image

image

image

Ну а теперь в качестве утешения - небольшая порция позитива. Увы, юмора по "Шерлоку" на русском немного, да и с юмором что-то беда - хотела раньше делать пост со смешными картинками по "Шерлоку", но поняла, что их не наберу на нормальный пост, вот и лежали они в папке мертвым грузом. Наконец-то появился повод опубликовать родненьких :)

image

image

image

image

image

image

image

image

Забавные ассоциации:

image

image

image

image

Фото со съемок "Скандала в Белгравии. Шалунишка Мартин :)) Источник - ЖЖ сообщество sherlock-series И наконец-то появился повод поделиться любимыми смешными видео по Шерлоку! Трудности дубляжа - переводу "1 канала" посвящается

Gay or European?

Шерлок меняет профессию

Возвращение блудного Шерлока

P.S. Всем, кто только начинает смотреть "Шерлока", срочно принимать! :)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

"Шерлок": новости сериала

23:39, 24 августа 2012

Автор: katyanochek

Комменты 31

L

Объясните, пожалуйста, в чем прикол с Бубенчиком?

Аватар

даже не знаю какой факт расстроил больше, что так долго ждать нового сезона или то что убили Мориарти

M

Джима не будет - ааааааааа. Рыдаю в голос.

Аватар

Ох, как же я нахохоталась на ночь глядя! А Бубенчик меня просто покорил!

Аватар

Шерлок навсегда! И Ливанов и Беня и Дауни - мечта, а не мужчины!!!

Подождите...