Однажды в детстве меня спросили, хочу ли я стать актрисой? Я категорически ответила "нет", потому что там "с дядями надо целоваться". Эх, знала бы я тогда, что актерам в кино не только целоваться приходится. Потом я все удивлялась, как актеры соглашаются перед камерами раздеваться и "заниматься сексом". То, что существую дублеры, это я узнала чуть позже (но вопрос все равно остался: как дублеры соглашаются раздеваться?) и уже в интернет-эпоху выяснила, что порой обходятся без дублеров, используя специальные костюмы. Вот такие:

image

image

image

image

Как же все-таки хорошо, что любимые актеры, в отличие от меня маленькой (да и большой тоже), соглашаются целоваться перед камерами, а порой и раздеваться. Искренне надеюсь, что мои самые любимые эротические сцены в кино сняты без костюмов и дублеров, как это, совершенно точно известно, было с самой-пресамой моей любимой сценой в кино. 14. "Отчаянный" Эротическая сцена тут снята так, как обычно рисуют себе в голове секс юные девушки.

13. "Голубая лагуна" Одно из сильнейших эротических переживаний в детстве доставил этот фильм. Правда, я до сир по не понимаю, как они додумались все сделать, гхкм, правильно?!

12. "Мистер и миссис Смит" Да-да, ясно, что искры от Джоли и Питта летят самые что ни на есть настоящие.

11. "Титаник" О, эта сцена в машине в грузовом трюме (2:50 минута на видео). Рука на запотевшем окне...

10. "Амели" Нет бурной страсти, нет взрывается Земля под ногами, даже пресловутой "обнаженки" нет. Но когда смотришь эту сцену дрожь в коленках и мурашки по телу. Нежность, как она есть.

9. "Глубокое синее море" Несмотря на то, что фильм довольно скучен, эротическая сцена в нем запоминающаяся: нежная и красивая.

8. "Знакомьтесь, Джо Блэк" - Тебе понравилось? - Да. - Даже больше, чем арахисовое масло? - Гораздо больше. По сути очень нежная сцена лишения девственности... Смерти.

7. "Афера Томаса Крауна" Два умнейших, красивых афериста. Разве могло обойтись без громов и молний? Без игры в кошки-мышки?

6. "Английский пациент" Запретная любовь и наслаждение. Сцена снята так, что совершенно ясно: эти двое "воруют" украдкой любовь, которая честным путем им бы никогда не досталась.

5. "Привидение" На столько искренняя и красивая любовная сцена, что невозможно поверить в то, что это всего лишь игра.

4. "Грязные танцы" Кто не хотел научится танцевать после этого фильма? Кто не хотел себе парня, похожего на Патрика Суэйзи? Сами по себе танцы в этом фильме эротика чистой воды. А уж любовная сцена главных героев... Эта музыка! Эти движения! Привычная сцена

А вот это вырезанная часть сцены любви. Боже-боже, как двигается Суэйзи! Вырезанная сцена

3. "Дневник памяти" Трогательный, до мозга костей пробирающий фильм. И сцена секса главных героев такая, что возбужденные мурашки бегут по коже в эротическом экстазе.

2. "Убей меня нежно" Сцена с шарфом (3:13 минута видео). - Ты мне доверяешь? - Да.

1. "Пианино" Лидер моего личного хит-парада. Пронзительный фильм. От начала и до конца. Эротические сцены чувственные и настоящие. Признание в любви, немое, одними глазами, считаю одним из лучших в кино.

П.С. Внимание! Через 15 минут стартует игра "Правда или... правда!" Смельчаки получат, гкхм, "ценные призы". =)

Подпишитесь на наш
Блоги

ПИЖАМА ПАТИ: Эротические сцены в кино

00:41, 26 августа 2012

Автор: Net-net

Комменты 40

Аватар

Вот это вырезанная сцена из Танцев!! ООО! Кстати, очень крутая - в Никогда не говори с незнакомцем. Бандерас там адски секси!

H

а М и М Смит в офиц версии там все намногг проще ))первый раз ща увидела это)))нифига все они там разкочегарились))))

Аватар

Братья Файнсы бесподобны!

Аватар

Что-то я не понимаю смысла спецкостюма для обнажёнки. Вот вообще не понимаю... Или это прикол? :)

Аватар

"Глубокое синее море" очень хорош постельной сценой и...всеми прочими сценами с чудесным Томом Хиддлстоном. :))) При чем постельная сцена получилась такой красивой, нежной, чувственной и...уютной. Страсти я там особой не увидела... Но согласна с тем, что сцена врезается в память конкретно. "Грязные танцы"-шикарная сцена. Абсолютно невинная Френсис и опытный, внимательный Джонни. Всем нужен такой первый муЩина. И второй, и третий, и...последний... :) "Английский пациент"-Рэйф Файнс-моё всё. Я люблю с ним все постельные сцены. И не только постельные. Гениальный актёр.

Подождите...