Начиная с этого понедельника, 06.08, канал СТС начинает показ еще одного турецкого сериала - Без вины виноватая (а на самом деле "В чем вина Фатмагюль?"). В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль… За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников — за Керема. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью. В главных ролях: Берен Саат

Энгин Аккюрек

Фырат Челик

Кадры из фильма

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще один турецкий сериал на российском тв

15:18, 4 августа 2012

Автор: Meltem

Комменты 55

L

а где можно посмотреть этот сериал в интернете,а то что то не найду

P

да у всех сериалов один и тот же смысл, зачем их смотреть если итак все понятно)

Аватар

Все лето Фатмагуль смотрела, вот вроде последние серии остались, кстати показывает его в Казахстане 31 канал, филиал СТС. Интересно, что и в Россию приходят турецкие сериалы. Но сюжет захватывающий, игра актеров великолепная. Смотришь не отрываясь. + показаны обычаи Турции и красоты Стамбула. В общем, советую, только времени много уходит, по 1.5 часа в день, вместе с рекламой.

S

Я нахожу Берен очень хорошенькой: глаза обалденно красивые, зеленые, густые черные брови, ресницы, ооочень миниатюрная...НО свой голос просто ЖЖЕСТЬ(( Скрипууучий! Я не раз переключала канал, когда вдруг по сценарию ей нужно было повышать голос, кричать..это было невыносимо слышать.

S

Кстати, тот, который станет мужем, он как раз и не насиловал..., но и других не останавливал, пьяный был..

Подождите...