Эльза Ланчестер в фильме «Невеста Франкенштейна» (1935) Студия Universal предложила голливудской актрисе Скарлетт Йоханссон главную роль в римейке "Невесты Франкенштейна". Лента вышла в 1935 году. Создатели новой версии хотят, чтобы Йоханссон воссоздала на экране более чувственный образ женщины-монстра. Если она откажется от проекта, роль предложат Энн Хэтуэй. "На сей раз невеста Франкенштейна будет молода, - сказали представители Universal. - Мы ищем актрису с большим потенциалом и сексуальной привлекательностью. Кого-то вроде Йоханссон или Хэтуэй".

Скарлетт Йоханссон и Энн Хэтуэй претендуют на роль Невесты Франкенштейна "Невеста Франкенштейна" режиссера Джеймса Уэйла стала продолжением фильма "Франкенштейн" (1931). По сюжету, Франкенштейн просит своего создателя о подруге, но получившаяся в результате девушка отвергает монстра. Роль невесты в первой версии сыграла Эльза Ланчестер. Ожидается, что режиссером и сценаристом римейка станет Нил Бергер, известный по фильмам "Иллюзианист" и "Интервью с убийцей". "Невеста Франкенштейна" выйдет вскоре после премьеры картины Гильермо Дель Торо "Франкенштейн".

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт Йоханссон - Невеста Франкенштейна!?

23:22, 22 июня 2009

Автор: Shona

Комменты 2

Аватар

"...с большим потенциалом и сексуальной привлекательностью. Кого-то вроде Йоханссон или Хэтуэй". да как можно ставить хэтуэй наравне со Скарлет???у Х.такое антисексуальное лицо,что даже фигура ее не спасает.А вот Скарлет сексуальна бесспорно!имхо)

L

на мой взгляд, у Энн и Скарлетт совсем разный типаж (если учесть то, что Скарлетт все-таки блондинка по большей части)) как их можно на одну и ту же роль?) и вообще, на Эльзу больше Скарлетт похожа)

Подождите...