В продолжении темы сериала "Твин Пикс" и Дэвида Линча, портреты самых красивых и женственных героинь его фильмов.

ИЗАБЕЛЛА РОССЕЛЛИНИ Дочь знаменитой Ингрид Бергман, киноактриса, модель, лицо "Lancome" блистала в фильме Дэвида Линча "Синий Бархат"

МЭДХЕН ЭМИК Модель и танцовщица. Прославилась ролью официантки Шелли Джонсон, избиваемой своим мужем Лео в телесериале «Твин Пикс». Снимается в кино и сериалах, самые известные из них: «Нью-Йорк. Центральный парк» и «Спасатели Малибу». Чаще всего она исполняет роли опасных, немного стервозных женщин.

ШЭРИЛИН ФЭНН Сыграла Одри - возлюбленную агента Купера в "Твин Пиксе". Имеет номинации на "Эмми" и "Золотой Глобус". Прославилась ролями в эротических фильмах "Елена из ящика" и "Слияние двух лун". Сыграла Элизабет Тейлор в биографическом фильме "История Элизабет Тейлор".

ЛАРА ФЛИН БОЙЛ Роль подруги убитой Лоры Палмер по имени Донна Хейворд в культовом сериале «Твин Пикс», сделала ее знаменитой. Много играет и в кино и на телевидении. Имеет славу голливудской сердцеедке - ей приписывали много романов с известными актерами, в том числе Джеком Николсоном.

ШЭРИЛ ЛИ "Главная жертва" "Твин Пикса"- самая знаменитая роль Шерил, несмотря на многочисленные роли в кино, сериалах, а также на сцене театра.

ПЭГГИ ЛИПТОН В 60-е начала работать моделью. Через некоторое время приглашена работать в ситкоме John Forsythe Show. В последущие годы снимается в кино и сериалах. Записывает несколько дисков, как певица. В 1990 году получает роль Норма Дженнингс в "Твин Пиксе". Была замужем за продюсером Куинси Джонсом.

image

ЛОРА ХАРРИНГ Родилась в Мексике, изучала актерское мастерство в Лондоне. До встречи с Дэвидом Линчем сыграла несколько ролей в "мыльных операх"("Любовь и тайны Сансет Бич"). Сыграла главную роль В "Малхолланд Драйв " вместе с Наоми Уотс, после этого продолжала сотрудничество с Линчем сыграв небольшую роль во "Внутренней империи".

НАОМИ УОТТС Первый серьезный успех Наоми Уоттс принес фильм «Малхолланд Драйв», Дэвида Линча. Странное раздвоение личности, продемонстрированное актрисой в «Малхолланд Драйв» принёс Наоми первые крупные награды, включая награду ассоциации американских кинокритиков.

image

ЛОРА ДЕРН Происходит из американской актерской семьи. Известна своим многолетним сотрудничеством с режиссёром Дэвидом Линчем («Синий бархат», «Дикие сердцем», «Внутренняя империя»).

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушки Линча

22:18, 4 ноября 2009

Автор: kate123

Комменты 10

E

"Елена из ящика"с ШЭРИЛИН ФЭНН - обалденный фильм: как-то переключала каналы ночью, начала смотреть - не смогла оторваться от просмотра. Женщина очень красивая!

Аватар

Я обожала просто ШЭРИЛИН ФЭНН и МЭДХЕН ЭМИК! У Шерилин, для меня в то время, быди просто потрясающие брови,а у Медхен сексуальные губы.

Аватар

а мне еще безумно нравиться Патриция Аркетт из "Шоссе в никуда",ну и дамы из "Малхолланд драйв" конечно=)

Аватар

Шерилин Фенн-БОГИНЯ!!! Пересмотрела все фильмы с её участием. Ну и конечно Одри из ТП великолепная.

Аватар

О, Лора Харринг, какая женщина. Люблю Линча и актрис всех этих тоже.

Подождите...