В сети появились кадры из фильма Silent Hill: Revelation 3D. Как и предполагалось,режиссёр,Майкл Дж. Бассетт не стал отступать от сюжета знаменитых игр,а потому главной героиней на этот раз является Хизер Мэйсон — 18-летняя девушка, терзаемая кошмарами из-за исчезновения отцаРасследование приводит её в Сайлент Хилл. Интересно,что в основу сценария фильма положен сюжет компьютерной игры "Silent Hill 3",а ни "Silent Hill 2" . В роли Хизер Мэйсон - Аделаида Клеменс

Photobucket

Также на роль Хизер рассматривалась Сирша Ронан

Photobucket

Вторым главным героем фильма выступит Кит Хэрингтон.Он сыграет одного из руководителей Ордена — секты, заправляющей городом Сайлент-Хилл.

Photobucket

Ещё двух руководителей Ордена, Клаудию Вульф и её отца Леонарда, сыграют Керри-Энн Мосс и Малкольм Макдауэлл

Photobucket

image

Кроме того, в фильме задействована часть актёрского состава предыдущего фильма — Рада Митчелл, Шон Бин и Дебора Кара Ангер, игравшие в оригинальном фильме роли соответственно Роуз Дасильвы, Кристофера Дасильвы и Далии Гиллеспи. Ранее австралийская актриса Рада Митчелл, игравшая главную роль в «Сайлент Хилле», говорила в интервью, что с удовольствием бы изобразила в «Сайлент Хилле 2» одного из монстров. В интервью от 17 мая 2011 г. Малкольм Макдауэлл рассказал о своей роли Леонарда Вульфа: «Я наслаждался этим фильмом. Это вторая часть Silent Hill и все такое. Там я задействован в ключевом эпизоде. Я исполняю роль странного слепого парня, закованного в цепи и сидящего в тюремной камере. Жуть. Хотя, это было забавно. Мне понравилось играть его» Съемки фильма стартовали 7 марта 2011 г. в Торонто и были окончены 14 мая того же года. Режиссёр так прокомментировал окончание съемок: «Хочу сообщить вам, что я только что закончил последний съемочный день SH2. Это было здорово и сложно. Я был окружен замечательными, чрезвычайно талантливыми людьми, которые поддерживали меня. Я еще некоторое время не смогу оценить, насколько хорошим получится фильм, но я вполне уверен, что он будет выглядеть потрясающе. Дайте мне около пяти месяцев пост-продакшна на монтаж, создание спецэффектов и озвучку, а там будет видно» И напоследок постер,немного кадров из фильма и трейлер:

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Российская примьера состоится 25 октября 2012. Обновлено 15/07/12 17:34: Фрагмент из фильма:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сайлент Хилл 2:скоро в кинотеатрах!

19:09, 15 июля 2012

Автор: Jill_Morris

Комменты 29

A

И в игры играла, и фильм смотрела. Игры потрясающие конечно, свои ощущения после самой первой (на Playstaytion 1) забыть до сих пор не могу - атмосфера, головоломки, все было ооочень необычно. Атмосфера - липкая, тягучая, после часа игры уже хотелось отвлечься, чего нить веселенькое посмотреть, тяжко было. Фильм тоже помню понра, первый режиссер Кристоф Ган, был большой фан игры, очень здорово атмосферу эту почувствовал и изобразил (хотя и напихал монстров из разных частей). Насчет второго не знаю - трейлер (с медсестрами) вроде туда сюда. В любом случае смотреть буду, интересно очень (судя по всему нить первого фильма будет продолжена).

Аватар

мне понравился первый Сайлент, сначала не смотрела, думаал массякра очередная бессмысленная, но оказалось, очень качественный фильм!

Аватар

че то кавжется 2 часть так себе по сравнению с 1й. но я все равно пойду в кино :)

T

Кто понял конец первой части? Они стали призраками?

Аватар

хочу посмотреть, что у них получилось. Жду

Подождите...