Они сделали это: третью часть «Голодных игр» студия Lionsgate разделит на две части в лучших традициях последних лет. Слухи об этом появились сразу же после решения студии экранизировать все книги Сьюзен Коллинз. Поклонники уже тогда заподозрили, что третью книгу Lionsgate разобьет на две части, как это было сделано с «поттерианой» и «сумеречной» сагой.

image

И вот слухи подтвердились: поступило официальное сообщение от студии, что «Голодные игры: Сойка-пересмешница — часть 1» выйдет в прокат 21 ноября 2014 года, а «Голодные игры: Сойка-пересмешница — часть 2» — 20 ноября 2015 года.

image

«Голодные игры: И вспыхнет пламя*» выходит 22 ноября 2013 года. Мы их ненавидим за это, да же? За все это «Тыц. Тыц-тыц — часть 1». Хорошо, еще нет слова «сага».

Подпишитесь на наш
Блоги

«Сойку-пересмешницу» разделят на две части..

12:46, 12 июля 2012

Автор: Onorina

Комменты 34

Аватар

блин, дали бы сразу название всей серии. а то книги называют по-разному без общего слова. понятно, что если собирутся экранизировать, то название надо одно на все части, а то многие не поймут, что одно - это продолжение другого. меня это ещё тогда взбесило, когда из новолуния сделали сумерки.сага.новолуние. ладно, гп7 был раз в 5 больше, чем первый, но тут то книги все одного размера. опять растянут. хотя я лично уже догадываюсь, на каком моменте первая часть закончится - когда рука пита смыкается на горле китнисс. вот с рассветом мне было абсолютно всё равно, а когда первая часть гп7 закончилась, так странно стало, что обычно идёшь в кино и сразу всю книгу видишь, а тут...

Аватар

Кошмар. Третья книга и так проигрывает в плане экшна первым двум. Сойка, часть 1 - будет скучной((

Аватар

а меня как-то не затянула книга, хотя "мильон человеков" советовали. Читая восторженные отзывы, чувствую себя ущербной какой-то, а вторую и третью даже начинать не хочу(((

Аватар

Я читала, очень понравились книжки. Какая-то особая атмосфера создана внутри романов. Показалось, что в конце "Сойки..", уж совсем характер Китнесс видоизменился, чересчур, как-то..

Аватар

я еще даже первую часть не смотрела

Подождите...