Вы приходили со школы, обедали, кто-то успевал сделать уроки и усаживались перед ТВ, включали 1-ый канал и смотрели этот сериал... "Элен и ребята" - культовый французский сериал... Если кто не смотрел, краткое содержание: Сeриал рассказывает o жизни французских студентов. Всe oни учатся в университeте, живут в oбщежитии, дружат, любят друг другa, ссoрятся, рaсхoдятся, мирятся, игрaют в музыкaльной группe. Главнaя герoиня сериала – Элен. Ее сыграла актриса и певица Элен Ролле. На момент съемок девушка уже вышла из студенческого возраста – ей было 26 лет. В фильме она исполняет несколько песен, в том числе и песню из заставки. В сериале героиня Элен Ролле очень правильная и местами даже занудная девушка. Ее любовь – юноша Николя.

image

Еще одна пара в сериале – Лали и С:)стьян.

image

Ну а самые взбалмошные и эксцентричные влюбленные, конечно же, неугомонная техаска Джоанна и ее "малыш" Кри-Кри.

image

На протяжении сериала одни герои покидали его, но на их место приходили новые. Кати и Кристоф

image

image

image

Жозе и Бенедикт

image

image

Лили и С:)стьян

image

image

Джоанна и Кри-Кри

image

image

image

Элен и Николя

image

image

image

Кто был вашей любимой парочкой? Обновлено 03/11/09 17:49: Дополняю некоторыми героями: Аделина (Мануэла)

image

image

Линда

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Назад в 90-е

05:13, 3 ноября 2009

Автор: Katya_vozmi_telefon

Комменты 30

Аватар

Посмотрела тогда пару серий - не понравился ни грамма. Подружки говорили потом там все со всеми перевстречались и т.д. А я больше не смотрела.

Аватар

Спасибо за пост, понастальгировала)). Мой любимый сериал. Приходила со школы и ждала, когда же наконец он начнется. Герои достаточно часто целовались, а я по наивности детской думала, что от поцелуев беременность происходит. Еще удивлялась, почему героини не беременнеют :)) а у взрослых стеснялась спросить. сейчас детишки попродвинутей! ))

Аватар

Обновила:)

Аватар

Помоему все таки Лали, полное имя у нее имя было Евлалия. Они самая моя любимая парочка. Еще мне нравился Оливье, был там какое то время и Линда бывшая девушка С:)стьена.

Аватар

Для меня самой красивой парой были - Жозе и Бене!

Подождите...