Движение солнца и танец, как начало. Как — будто случайная мелодия в радиоприемнике, откладывающаяся в памяти. Не знаешь к чему автор ведет зрителя, загадываешь.. И самое необычное, что эта непринужденная созерцательная манера, как и музыка, мне очень близка. Переплетение линий, перерождение людей. В немного странных ролях. (с)

image

image
image

image

image

Мальчик очень любит слушать одну пластинку-«Кафе де флор», всё время просит маму включить её. Мы тут не увидим ни тени сексуальности и шарма Ванессы, мы увидим уставшую, от бесконечной борьбы за выживание, серую, несчастную женщину. Энтони — красивый мужчина средних лет, переживающий наверное тот самый «кризис среднего возраста»… Он очень музыкален, и его профессия -ди-джей -продолжение его увлечения, которое корнями уходит в детство… И жена, теперь уже почти бывшая, которая тоже вместе с ним, с подросткового возраста разделяла его любовь к музыке… Она на всех фотографиях, она в его воспоминаниях…. Она -это родственная душа, которую он встретил, и которая должна была быть навсегда… Но он встретил другую «родственную душу»… -А разве так бывает? -задаёт сам себе вопрос, главный герой… ведь если родственная душа — значит только одна… (с)

Подпишитесь на наш
Блоги

А я смотрю...

17:36, 8 июля 2012

Автор: litvinova

Комменты 6

N

посмотрела! очень тронул фильм, столько эмоций, мыслей. Порекомендуйте что-нибудь еще, pls!

Аватар

Фильм просто офигенный. Очень сильно понравился. Ванесса там прекрасна.

Аватар

как фильм называется?

L

Тексты отрывки из рецензий в кинопоиске. Спасибо им что могут словами зацепить и подтолкнуть к просмотру замечательного фильма!

Подождите...