Недавно я делала пост про главных героев Беверли Хиллс 90210 и не смогла охватить всех-всех-всех. Поэтому и решила сделать второй пост с нашими любимыми героями! Надеюсь, вы их тоже помните. Клэр (девушка Стива по фильму)

image

Джина (к слову сказать, у них в Дэвидом общий сын)

image

image

image

image

Антония (жена Дилана по фильму)

image

image

image

Жена Стива

image

Оскароносная Хилари Суонк тоже снималась в Беверли, она играла мать-одиночку и девушку Стива.

image

Парень Донны, музыкант

image

Раш (отец Стива, мы так же помним его по роли Сиси в Санта-Барбаре)

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Беверли Хиллс 90210

01:57, 3 ноября 2009

Автор: Katya_vozmi_telefon

Комменты 15

Аватар

Как же я любила этот сериал!!!

K

забавно, что "жена стива" - это линдси прайс.и не вспомнила бы. много где сейчас мелькает в сериалах. торри спеллинг, конечно, удивительно несуразная. не знаю насчет пластик и т.д., но как-то некомфортно ей всегда было со свой внешностью

J

Если честно, это мой самый любимый сериал. Хотя доктор хаус, лост, сплетница, конечно, замечательные, этот имеет какую-то свою атмосферу...эх..90-е... 1й, 2й сезоны просто восхитительны, могу пересматривать по многу раз. Смотреть на то, как они одевались, как жили в то время, а чего стоит плохой мальчик Дилан))просто мужчина мечты!

E

Я читала, что Хилари Суонк убрали из сериала за профнепригодность, как это тогда назвали продюсеры. Сериал в дестве очень любила, сейчас в Украине его показывают и я опять его пересматриваю. Из всех героев больше всего переживала за Келли и Дилана. Не любила Донну и Брендона, из-за неестестенной правильности и "тугоупертости". Еще не любила Элисон из-за того же. Она правда из "Мелроуза", но те не менее.

Аватар

А я помню, там в одной из первых серий в эпизодической роли играл Мэтью Перри из "Друзей".

Подождите...