Вчера только досмотрел последние серии 7-го сезона. Эпизоды, конечно, классные, но как бы создатели намекают, что они опять решили избавиться от моего любимого агента Эмили Прентисс. Пришлось в экстренном порядке искать новости о съемках 8-го сезона.

Пежет Брюстер (она же Эмили Прентисс) Итак, 8 сезон точно будет. Съемки должны начаться в июне, а премьера будет, как обычно, осенью. Завесу тайны о грядущих переменах открыла актриса Кирстен Вангснесс. Выступая на Digital Spy во время Телевизионного фестиваля в Монте-Карло, Вангснесс призналась, что не уверенна, должна ли она удивляться появлению нового персонажа в сериале, но намекнула, что кто-то из актёров уже подобран на эту роль, сказав, что она рада неназванному актёру и это будет «отличная сделка».

Кирстен Вангснесс в Монте-Карло Кирстен также призналась, что она чувствует себя «несчастной» из-за решения Пежет Брюстер покинуть сериал, но подчеркнула, что это «фантастично», что Эй Джей Кук вернулась в сериал. «Я очень её люблю, и нам так весело вместе», - сказала Кирстен. «Я так счастлива, что она осталась – девичья власть продолжается!». После этого сразу появилась информация о том, кто же именно займет место брюнетки в команде. Та-дам! Джинни Трипплхорн уже подписала контракт на год с возможностью продления еще на один год. В Criminal Minds Трипплхорн будет играть нового профайлера, детали персонажа которого всё ещё разрабатываются исполнительным продюсером Эрикой Мессер. «Мы очень рады, что Джинни Трипплхорн присоединяется к нашей команде в качестве нового профайлера», - говорит Мессер и добавляет, что персонаж Трипплхорн будет введён в премьере 8 сезона. «Это захватывающий способ начать новый сезон». В Criminal Minds Трипплхорн будет получать шестизначную сумму за эпизод, заполнив пустоту, которая образовалась после ухода Пежет Брюстер.

Джинни Трипплхорн Напомню, что уже не в первый раз основной актерский состав меняется. Первой команду покинула Лола Глаудини (именно ее место заняла Брюстер). Вслед за ней Джо Мантенья пришел на замену Мэнди Пэтинкину. Брюстер и Эй Джей Кук тоже не могли договориться с создателями, поэтому их персонажи уже выбивали из команды, но благодаря возмущенным поклонникам обеих девушек вскоре вернули. Придется привыкать к новому персонажу и надеяться, что Эмили Прентисс еще вернется. Рэйчел Николс не смогла надолго задержаться в команде. Вполне возможно, что и Трипплхорн попросят уйти досрочно.

Behind the Scenes: Kirsten Vangsness, Matthew Gray Gubler, Shemar Moore, Joe Mantegna, A.J. Cook, Paget Brewster and Thomas Gibson

Behind the Scenes: Kirsten Vangsness, A.J. Cook and Paget Brewster

Behind the Scenes: A.J. Cook, Matthew Gray Gubler and Paget Brewster Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Criminal Minds: новый сезон - новый профайлер

15:50, 23 июня 2012

Автор: Kvertoff

Комменты 16

Аватар

Тоже расстроилась после последней серии этого сезона. Мне еще Рэйчел Николс нравилась, жаль, что ее убрали.

Аватар

обожаю этот сериал. как раз сейчас пересматриваю 4 сезон

Аватар

нет, неееет, только не Прентис! она и Рид - мои любимцы, за что( итак страдала, когда она "умерла"((( команда моей мечты, только ту девочку убрали и ДжейДжей вернули, все мои любимые профайлеры вместе, а тут такое(((

Аватар

Обожаю этот сериал! Все семь сезонов проглотила залпом)))) Но больше всего мне там нравился Гидеон. Жаль что его вывели из сюжетной линии.

Аватар

люблю этот сериал. но 7-ой сезон вышел скучным. буду ждать новый и надеюсь ,что будет больше интересных сюжетов. и самое главное,чтобы Морган , Рид и Эй Джей остались и дальше. а ПренTиcс мне никогда не нравилась.

Подождите...