Арнольд Шварценеггер сообщил, что в 2013 году вернется к роли терминатора в фильме "Терминатор 5", после чего последует продолжение в лице "Терминатора 6". Оба фильма станут сюжетным продолжением четвертой части, несмотря на признание Шварценеггером и продюсерами ее очевидных проблем. "Мадагаскар 3" в четверг в России заработал 3,7 млн.$, что является абсолютным рекордом сборов первого дня для анимационных фильмов за всю историю российского проката.

image

Кристиан Бэйл и Натали Портман на съемках "Рыцаря кубков" Терренса Малика. История о человеке, ищущем любовь и истину. Релиз запланирован на 2013 год.

image

Самый красивый мужчина планеты (сарказм) Роберт Паттинсон на премьере "Космополиса" в Торонто 4 июня.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

"Терминатор 5,6" Мадагаскар,Рыцарь кубков и Космополиск

18:40, 8 июня 2012

Автор: dsojefina

Комменты 12

Аватар

Не любила Паттинсона изначально, особенно в "Сумерках", не воспринимала всерьёз, скорей.Но вот как-то он мне понравился, запал после "Помни меня". Сама не пойму почему, но теперь отношусь к нему хорошо. Это так же как с Лео - в "Титанике" ну мальчишечка, ну хорошенький и всё..Зато сейчас один из моих любимых актёров. Всё это, конечно, ИМХО.

Аватар

Я обожаю "Терминатора" (1 и 2 части) и Арнольда в нем, но думаю, что можно было бы уже остановится после 2й части. Стареющий киборг-это как?....

Аватар

Арнольдик, не надо больше Терминаторов, остановись!!!Не тот ты уже секс-мужчина, не тот!!! Терминатор с дряблым телом....

K

u roberta kakojto slegka strannyj vzgljad

Аватар

Это теперь считается самый красивый мужчина- челюсть вперед а-ля Овечкин, маленькие глаза и всклокоченные волосы))

Подождите...