Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете.

Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью...

Подпишитесь на наш
Блоги

Эшли Грин в триллере "Явление"

13:35, 24 мая 2012

Автор: dina008

Комменты 13

O

обязательно пойду!!!

Аватар

Она уже снималась в одном ужастике-триллере "кровавая луна" про маньяка, который ее и еще одну девушку держал в подвале. Теперь ужастик. Опять. Девушка она красивая и играет вроди неплохо но что-то хороший ролей ей не предлагают... Хочется увидеть ее хотя бы в комедии, а не в хоррере. Если, когда фильм выйдет в прокат, у меня появится желание, то может и схожу, но скорее всего нет.

A

Может у меня иммунитет к такого рода сюжетам, но трейлер ни разу не напугал...какая- то бредятина, показалось.

Аватар

перевод мне не нравится. Фильм "Явление" с Марком Уолбергом уже есть. можно и по-другому назвать: хотя точный перевод - неожиданное явления, призрак, видение....... Такого рода фильмы нравятся по настроению, главное, чтобы не было массякры.

B

качественный ужастик это всегда круто (надеюсь этот окажется таковым)). когда в зале проорешься, потом жить сразу хочется. весь негатив в зале выходит) я на ужастики минимум раз в месяц хожу, просто чтобы стресс снять. такая вот терапия)

Подождите...