Ну вот и закончился 4й сезон "Дневников Вампира"... зная, что многие Сплетницы с замиранием духа следят за сюжетом, решила поделиться своими эмоциями с вами - ну и конечно же, послушать ваши мнения ;) (куда же без них!)

Итак, начну с того, что обещали, а обещанного, как известно ждут не день и не два... 1. Возвращение Кэтрин после нейтрализации Клауса. Должна признать, что единственный момент, когда была ей не рада - это конец 1го сезона. ЕДИНСТВЕННЫЙ! Все остальное время, смотрела... скорей даже - тратила время, именно на нее! Стервочка... но какая! :)

2. Смерть одного из главных героев (ежесезонная традиция...) 3. САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЕЛЕНА НАКОНЕЦ ПРИМЕТ ДЕШЕНИЕ!!! Стефан или Деймон?

Деймон...

или Стефан?

Деймон или...

Деймон!

ДЕЙМОН!!!

А что мы получаем в итоге - НАИТУПЕЙШИЙ КОНЕЦ! 1. "Выбор" забыли взять в кавычки, да и выбором это не назовешь, сплошная информатика для младших классов - если бы да кабы, то, и иначе... В общем, сделали из Елены вампира, да еще стянув сюжет с фильма-соперника... ну полный бред!

2. Убили тем самым Аларика... не могу сказать, чтобы я плакала над потерью, но было жаль...

3. КЛАУСА!!! ЗА ЧТО?! Вы что там - с дубу рухнули?! Менять такого мачо, на извините чэ.мэ.о.... верните "блондина с бездонными глазами"!

В общем мой итог, мое решение - 4й сезон смотреть не буду!!! А Вы? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

А счастье было так возможно...

16:38, 11 мая 2012

Автор: Sunsi

Комменты 119

Аватар

немного запороли сериал

Аватар

Не знаю, по-моему он интересный. Дурацкий вариант, конечно, что сначала убили Дженну, потом Аларика. Непонятно одно, спойлер, - почему Стефан не мог открыть дверь машины отцу Елены, когда они тонули, там же отодрать ремень, а потом сам выплывет, а поплыл за Еленой? Дел на три секунды больше в данном случае. Я буду смотреть. Клаус на Тайлера, оборжаться, да. Хотя актёр пытался воспроизвести выражение лица, кажется)) Не вижу связи с Сумерками, кроме как собственно смертная+вампир. А где сюжет стянут? То, что она умирала? Так она три сезона была "я не такая, я жду трамвая", в итоге умерли люди, и наконец Елена хотя бы насильственно стала вампиром (о чём большой вопрос, представляя на что способна Джули Плек иногда), очень возможно решив тем самым кучу проблем. Единственное, что жалко - не будет продолжения рода, хотя может там что-то выдумают. Опять.

Аватар

Кто читал книги (да-да, был такой момент, но бросила из-за дикой нудятины), тот знает, что Делена - это временное помутнение рассудка у Елены)) Будет она со Стефаном, не переживайте)

Аватар

сезон вообще то 3 а не 4....и мне понравился!Клаус это нечто))

U

А мне серия понравилась-проплакала весь эпизод. Тут, в принципе, все взаимосвязано, и буду и дальше смотреть сериал, а то все остальные заканчиваются-Хаус, Домохозйки. Буду ждать ДЕЛЕНУ! но, конечно, согласно, что 3 сезон не такойуж и ах, а все, мне кажется, потому что Плек одна работала над ним, без Кевина

Подождите...