"Аббатство Даунтон" вернется с третьим сезоном только в следующем году к зрителям (прим.автора поста: как же долго ждать еще!), но исполнительный продюсер Ребекка Итон раскрывает некоторые секреты сериала, включая смерть одного из главных персонажей.

“Кто-то родится, и кто-то умрет, действие теперь будет происходить в 1920 гг.," сказала Ребекка Итон. В новом сезоне зрители наконец дождутся свадьбы. "Мэтью и Мэри действительно женятся," подтвердила Ребекка.

Прибытие Ширли Маклэйн в роли матери Коры будет существенным для драмы. "Есть некоторые замечательные сцены между Мэгги и Ширли Маклэйн," сказала Итон.

Она продолжала: "И Мэгги, конечно, будет ограничивать свои насмешки в ее адрес, ведь та американка! Мэгги Смит - проблемная очень, это верно. Она очень трудная. Она знает себе цену, и она довольно часто действует с хитростью."

Аббатство Даунтон вернется только в январе 2013.

Подпишитесь на наш
Блоги

Третий сезон Аббатства Даунтон

13:18, 3 мая 2012

Автор: Onorina

Комменты 21

Аватар

влюбился в Аббатство как только увидел, посмотрел два сезона за один уикэнд, и с сабами нравится больше...хотя первые эпизоды смотрел дублированными, тоже нормально..

Аватар

А сентябрь уже не так далеко, как казалось в декабре месяца после рождественского эпизода :) Родится, понятное дело, ребенок Сибил и Брэнсона. А вот умрет, боюсь, старушка графиня. Не даром выписали из Штатов другую бойкую на язык пожилую даму, никак замену готовят :( Ну в инете бродят фото со свадебной церемонии, так на них очень похоже, что в подвенечном платье не Мэри :) Вероятно, быть еще одной свадьбе :)

Аватар

Ну если Мегги Смит так тяжело соглашается на продолжение в третьем сезоне, то вполне очевидно кто умрет.

Аватар

Я люблю сабы , буду с ними смотреть :))))

Аватар

ох, жду с нетерпением. оч люблю этот сериал))

Подождите...