На Вистерия Лейн рухнет самолет, такие шокирующие кадры со съемок очередного сезона. Страшней катастрофы окажется гибель одного из главных героев сериала, который будет находится на борту. Марк Черри сказал: "катастрофа захватит первую половину сезона, трагедия сильно повлияет на жизнь каждого героя. Первоначально катастрофа не унесет жизни на самой улице, честно говоря нам сейчас не с кем расставаться".

Но добавил, что в планах есть убийство нескольких персонажей, включая «всеобщую любимицу». По замыслу создателей самолет который разрушит Wisteria Lane будет авиакомпании Oceanic Airlines, как в сериале Остаться в живых.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отчаянные домохозяйки.

06:47, 22 октября 2009

Автор: Aerin

Комменты 10

Аватар

любимицей вроде считается Габи... а садовник уже не будет с ней, он будет с племянницей Карлоса, которая у низ поселилась... Хотя я бы не хотела чтобы кто-то из главных персонажей умирал

Аватар

Я за "уход" Кэтрин-она там изначально была лищним персонажем, меня она только раздражает.А Линетт все таки потеряет детей, мне кажется-слишком много обстоятельств против рождения.

Аватар

уже повторы и самоповторы пошли. Хотя сериал я обожаю

Аватар

Уже был ураган, теперь самолет, не много ли для одной деревушки? Наверное, Кетрин ликвидируют, а то она уже начала с ума сходить...

Аватар

Круууто! Они на выдумки прям горазды :) Каждой серии жду с нетерпением

Подождите...