Восхитительным получился трейлер к фильму Белый тигр. Конечно, есть к чему придраться, если захотеть, но из-за своей любви к жанру, да и режиссеру Карену Шахназарову, в отдельности, делать этого не могу и не хочу. Картина, должно быть, снята по одноименному роману, так что смотреть будет интересно и тем, кто читал, и тем кто вовсе с историей не знаком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Белый Тигр

08:58, 17 апреля 2012

Автор: DegerGamming

Комменты 9

B

«Белый тигр» - кино, которое я могу рекомендовать тем людям, которые еще помнят такое событие, как Великая Отечественная война. Естественно, многие сейчас посчитают мои слова банальными, но я так не считаю. Ведь мы видим каждый день, что происходит вокруг нас, в городе, в стране, в мире?! Неужели всем так важны события тех лет? Думаю, что нет. Это и есть причиной того, что кое-кому, фильм покажется неактуальным, не интересным. Меня сюжет увлек. Фильм крайне легок для восприятия. Хочется видеть продолжение этих событий. Жаль, скорее всего, продолжения экранизации повести не будет…..

B

Хорошим примером сочетания жанров, знаете ли, назвала бы я это Ваш «Белый тигр». Мистика, в перемешку с реальными событиями (ну, или, по крайней мере, преподнесенными, как реальные) имеет чудодейственное свойство, убеждать и влюблять. Как ни странно, влюблять, именно это слово имела ввиду. Иду ведь в кинотеатр, не будучи обожателем жанра в чистом виде военного. Да, и не дань традиции, а-ля военные фильмы, 9 мая и все такое. Вовсе нет. Именно сочетание жанров играет свою роль.

B

с трейлером пост смотрелся бы лучше:)

Аватар

key art у фильма отвратителен просто. Такое ощущение что самоучка в фотошопе все делал. А мне еще говорили что Шахназаров все 150 раз просил переделывать.Или ослеп или сошел с ума,раз такой ужас утвердил.

G

И где, собственно, трейлер?

Подождите...