Экономические трудности британских кинематографистов не обошли стороной и знаменитого "агента 007". В новом, 23-м фильме "бондианы"«Skyfall» он будет вынужден отказаться от своего любимого напитка - коктейля с мартини - в пользу пива. Остро нуждающиеся в дополнительных средствах создатели ленты подписали контракт с голландской пивоваренной компанией "Хайнекен", сообщают британские СМИ. В соответствии с договоренностью вместо коктейля, который, как известно, "необходимо встряхнуть, но не перемешивать", Бонд в исполнении английского актера Дэниела Крейга поднимет бокал с пенистым напитком. Произойдет это впервые за полувековую историю популярной серии. Создатели новой картины во главе с режиссером Сэмом Мендесом вынуждены пойти на этот шаг после значительного сокращения бюджета ленты «Skyfall». В этой связи кинематографисты уже отказались от съемок ряда эпизодов в экзотических странах и проведут их на английских курортах. //ИТАР-ТАСС ***

image

Королева Елизавета II пригласила Дэниела Крейга сняться в образе Джеймса Бонда в рекламном ролике, который будет демонстрироваться 27 июля в Лондоне, во время трансляции церемонии открытия Олимпиады. По сюжету, Джеймс Бонд прибывает в Букингемский дворец, чтобы лично от королевы получить новое секретное задание - открыть Игры. После чего агента 007 доставляют на вертолете к олимпийскому стадиону, где должна состояться церемония открытия. Бонд выпрыгивает из вертолета и приземляется прямо на лужайку.

image

Ролик будет называться "Прибытие", режиссером выступил Дэнни Бойл, лауреат премии "Оскар" за фильм "Миллионер из трущоб" и главный режиссер церемонии открытия Олимпиады. В минувший четверг прошли съемки в Букингемском дворце в атмосфере строжайшей секретности, в них приняла участие сама королева Елизавета II, сообщает издание. Летние Игры пройдут в столице Великобритании с 27 июля по 12 августа 2012 года. P.S. Новость об участии Елизаветы II была датирована 1 апреля. Правда или розыгрыш? )

Подпишитесь на наш
Блоги

Джеймс Бонд теперь предпочитает пиво

21:58, 9 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 10

T

кажется мелочь, но многое меняет)

Аватар

ну что поклонники Крейга в роли Дж. Бонда??? он уже и пивко предпочитает... ха-ха. Я же говорю, что настоящие Бонды - Коннери и Пирс Броснан и их страсть у Мартини разделяю!!!

Аватар

Все это потому что у создателей денег не много сейчас, слышала на радио об этом.

N

Пиво как то не брутально будет))

Аватар

люблю Хайнекен и Крейга;))

Подождите...