Кинокомпании MGM и Universal Pictures уладили все противоречия по поводу прав на культовый фильм ужасов "Детские игры", сюжет которого строился вокруг ожившей куклы по имени Чаки. Об этом сообщает ресурс MovieHole.

Спор голливудских мейджоров, планировавших перезапуск франшизы, продолжался в течение нескольких лет, так как MGM владела правами на оригинальный фильм, а Universal - на все его продолжения. Теперь, когда противостояние осталось позади, партнеры готовы не только снять новую версию "Детских игр", но и спин-офф.

Утверждается, что римейк фильма ужасов будет мрачнее оригинала, а его сюжет будет несколько отличаться. Постановщиком картины станет Дон Манчини, работавший над сценарием первого фильма. Брэд Дуриф вновь озвучит Чаки.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Чаки снова оживет

13:52, 31 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 7

S

получится что-то невообразимое))

K

посмотрим что из этого получится)

Аватар

первый фильм про Чаки был ужасен. до сих пор боюсь больших кукол. одна кукла из детства меня доводила до ночных кошмаров. бррррррр

Аватар

я только люблю Дженифер Тилли

Аватар

посмотрела ребенком,была в ужасе.Потом такой трэш из этого фильма сделали,с невестой,которая родила пупса.Вот реально иногда снимут кино,после которого остается только недоумение и желание посмотреть в медкарту создателей.

Подождите...