Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт могут снова вместе появиться на большом экране, при этом откровенных сцен в новом фильме будет гораздо больше, чем в "Сумерках". Сейчас ребята подумывают о совместных съёмках в фильме по книге "50 оттенков серого". Кристен Стюарт призналась журналу Entertainment Weekly, что слышала о книге и готовящемся фильме от Роберта Паттинсона: Это забавно. Я слышала о ней вчера. Роб и Вик, наш продюсер, говорили о ней. Я слышала, она очень сексуальная, очень захватывающая. На вопрос будет ли она читать эту книгу, Кристен Стюарт ответила: Чёрт возьми, да! Книга "50 оттенков серого" задумывалась, как фанфик "Сумерек", а получилась самостоятельным произведением. Она рассказывает о 21-летней студентке Анастасии, у которой начинается роман с красивым и богатым предпринимателем Кристианом - человеческой версией Эдварда Каллена. Несмотря на то, что книга стала бестселлером, некоторые критики считают её слишком откровенной и переполненной сексом. Сейчас несколько крупных компаний ведут борьбу за право снять по ней фильм, а один из предполагаемых режиссёров фильма говорит, что эти две роли будут идеальными для Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт - ведь фанаты "Сумерек" не теряют надежды снова увидеть их вместе на экране.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

16:11, 30 марта 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 13

V

классная актёрская пара:)

Аватар

я бы предпочла увидеть Кристен в обнимку с Тейлором Лотнером)) как бы - больше интрига.

Аватар

Воды слонам мне тоже очень понравился

Аватар

Я посмотрела фильм Милый друг, где Роберт П в главной роли и я убедилась сотый раз что он оооочень талантлив, еще вильм отголоски прошлого супер с его участием

Аватар

Айси - мисс Джеймс - автор «50 оттенков серого». Айси сначала написала фанфик по Сумеречной саге МОТУ( "Master of The Universe" от автора Snowqeens Isedragon) Потом издала книгу «50 оттенков серого» (этот же фик, но имена другие) Так что пусть Кристен читает фанфик - БДСМ-Эдвард и Белла, тоже что и книга, но мена-то приятней)))

Подождите...