Ну, вот! Дождались! Линдси возвращается на съемочную площадку! Ура-Ура! Линдси выправила паспорт, получила рабочую визу в Канаду, и отправляется на съемки байопика об Элизабет Тейлор.

image

25-летняя Линдси, у которой в последнее время особо не было ролей: в 2011 году она появилась в фильм "Мачетэ", а до этого в 2009 году снялась в провальном фильме "Временно беременна". Теперь же ей предстоит сыграть серьезную роль, самой Элизабет Тейлор! Съемки новой картины должны проходить в Канаде, где закон очень суров в отношении рабочих виз для людей с судимостями.

image

Линдси посетила суд, где было принято решение, что гражданка Лохан исправляется, исправно выполняет предписания суда и вообще идет на поправку!

image

Линдси появилась в образе Элизабет Тейлор на обложке американского Interview в 2006 году. Так же Лохан вписана в проект "Готти: Три поколения" (GOTTI: In The Shadow Of My Father) — американский фильм-биография режиссёра Барри Левинсона, готовившийся к выходу в прокат в 2013 году.

image

В главных ролях — Аль Пачино, Джон Траволта, Келли Престон и Линдсей Лохан. Что же, компания достойная! Фильм расскажет историю Джона Готти-младшего, который был долгое время огражден от уголовной стороны дел своей семьи, но гены, все же, взяли свое и к моменту смерти отца Джон провел время за решеткой. Аресты главы клана и его сына привели к тому, что семья утратила главенствующее положение в нью-йоркском преступном мире, а Готти-мл. из «Крёстного отца» превратился в банального рэкетира.

image

Пожелаем Линдси творческих успехов и новых ролей!

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан сыграет Елизабет Тейлор

00:46, 30 марта 2012

Автор: kisinger

Комменты 25

Аватар

Надо признать, Элизабет тоже не была белой и пушистой. Наркотиуки, алкоголь, скандалы. Хоть в этом Линдси с ней похожа.

Аватар

Линдси сыграет Лиз Тейлор((( 50-летнюю Лиз, наверное? ну или 48-летнюю. Тогда - да, подойдет

Аватар

честно не представляю Линдси в роли Лиз

Аватар

пишут еще, что некая 26-летняя девушка Нубия дель Кармен Преса обратилась с иском в суд, направленном против Линдси Лохан. Нубия утверждает, что в сентябре 2010 года на нее наехал автомобиль Maserati, которым управляла Лохан. Актриса скрылась, а пострадавшая лечилась еще долго. И что сей инцидент опять может помешать Линдси сыграть Тейлор.

Аватар

Так ее все же утвердили? Или продолжение все тех же старых слухов, там вроде и Меган пророчили туда же

Подождите...