Поклонники сериала «Кости», отметьте в календаре 2 апреля. В этот день выходит следующая серия сериала, первая после перерыва, и именно в этой серии у Бреннан начинаются схватки. Отцу ребенка Буту (Дэвид Бореанас) придется стать акушером, более того, он вынужден будет принять роды в хлеву. «Они в итоге не успевают доехать до больницы», - дразнит нас Дешанель, которая сама стала мамой в сентябре прошлого года (сына назвали Генри). «Вот Бреннан орет во время схваток, а я почти не пикнула, когда рожала по-настоящему. Единственное сходство – это то, что и я, и моя героиня не принимали во время родов никаких лекарств».

image

«После рождения пара столкнется с еще более серьезными конфликтами, чем когда-либо, - говорит Бореанас. – Малыш добавит отношениям совершенно новую динамику. Он хочет жениться, она – нет. Где они будут жить? Им предстоит многое обсудить, принять множество важных решений».

Подпишитесь на наш
Блоги

«Кости»: познакомьтесь с малышом!

21:59, 16 марта 2012

Автор: ksyunya

Комменты 6

Аватар

я видела всего пару серий из средних сезонов (кажись 4-й), но мне понравилось. Может взять и посмотреть сериал с начала?

Аватар

прослезилась от просмотра трейлера...

Аватар

в апреле??? говорили же,что 17 марта выйдет серия

Аватар

Ох, как я жду новую серию, такой перерыв сделали!

Аватар

ну это они конечно закрутили :) Не представляю ребенка, их отношения уже на новом уровне на фоне этих страшных находок и их дальнейшего расследования

Подождите...